Новости IT

PhotoVisi: создание превосходных коллажей из ваших фотографий

Онлайн сервис PhotoVisi для создания коллажей из Ваших фотографийPhotoVisi - бесплатный пользовательский ресурс, разработанный для создания превосходных коллажей из ваших фотографий в режиме оnline

Просмотров: 2627 Комментариев: 0

Яндекс.Перевод появился в App Store

Яндекс.Перевод для для iOSПереводчик переводит на русский и обратно с английского, французского, немецкого, итальянского, испанского, польского, турецкого и украинского языков.

Просмотров: 2082 Комментариев: 0

Twitter порадовал пользователей новой удобной функцией, позволяющей скачать архив всех своих сообщений

Благодаря нововведению пользователь twitter сможет скачать архив собственных твитов.Сообщая о новой функции, сервис предупредил пользователей, что в истории твитов может содержаться конфиденциальная информация, делиться которой не стоит.

Просмотров: 1650 Комментариев: 0

Google решил проблему случайных рекламных кликов

Google решил проблему случайных рекламных кликовОбычно пользователи нечаянно кликают по баннеру, расположенному рядом с элементом управления в игре или приложении

Просмотров: 1758 Комментариев: 0

InstantMask: удаляем фон с фотографий

Удаление фона с фотоПриложение чрезвычайно просто в использовании, с ним могут работать даже те, кто никогда раньше не работал с программным обеспечением для редактирования изображений.

Просмотров: 8156 Комментариев: 0

Сверхскоростные накопители большой ёмкости CompactFlash и Transcend microSDHC

Накопитель microSDHCНовые карты превосходно подходят для использования их устройствах малого форм-фактора, которые характеризуются высокими требованиями к ёмкости и производительности.

Просмотров: 1674 Комментариев: 0

Аккаунт на Twitter можно взломать через SMS

Взлом аккаунта Twitter через sms-сообщениеРесурс BGR сообщает, что пользователи Twitter, использующие для отправки твитов текстовые сообщения своего телефона, подвержены уязвимости. Их учетная запись может быть взломана злоумышленниками, которые могут изменить профиль и опубликовать сообщения в социальных ресурсах от имени настоящего пользователя.

Просмотров: 2472 Комментариев: 2

802.11ac. Новый стандарт передачи данных в беспроводных сетях

Роутер с новым стандартом передачи данныхТехнологии передачи данных по беспроводной сети до сих пор в разы уступали укоренившемуся стандарту, то есть передаче информационного потока по кабелю.

Просмотров: 2075 Комментариев: 0

Официальная продажа планшета iPad mini в Российской Федерации начнется с середины января 2013 года!

Продажа нового планшета IPad mini Презентация нового планшета iPad mini прошло 23 октября 2012 года на фоне многочисленных предположений и слухов о его существовании, которые появились в СМИ более года назад.

Просмотров: 1824 Комментариев: 0

Facebook запускает синхронизацию фотографий для мобильных устройств

Facebook запускает синхронизацию фотографий для смартфоновДля активации новой функции, пользователю необходимо нажать кнопку «Sync», которая находится на вкладке с фотографиями в программе Facebook для Android или iOS.

Просмотров: 1827 Комментариев: 0

Компания выпустит конкурента Galaxy S IV

смартфон LG Optimus G2Руководство компании LG надеется, что фирменный продукт поможет привлечь потенциальных покупателей и значительно улучшить финансовое положение южнокорейской корпорации.

Просмотров: 2030 Комментариев: 2

«Вольт Энерджи» - устройство, позволяющее зарядить телефон в общественном месте

Вольт Energy - зарядка мобильных устройств в общественных местах В Санкт-Петербурге специалисты стали устанавливать в общественных заведениях отечественные устройства «Вольт Энерджи», позволяющие любому человеку бесплатно осуществить зарядку своего мобильного телефона.

Просмотров: 2543 Комментариев: 0

Корпорация Samsung представила планшет Galaxy Note 10.1, который поддерживает LTE

Новый планшетный компьютер Galaxy Note 10.1

 

Южнокорейская корпорация Samsung официально представила на местном торговом рынке планшетный компьютер под коммерческим названием Galaxy Note 10.1 LTE.

Просмотров: 1786 Комментариев: 0

Корпорация Samsung стала поставщиком компонентов для планшета Kindle Fire HD 8.9

планшет от SAMSUNG - Kindle Fire HD 8.9Из независимых информационных источников стало известно, что южнокорейская корпорация Samsung поставляет большую часть основных компонентов для инновационного планшета Kindle Fire HD 8.9 от американской компании Amazon.

Просмотров: 1838 Комментариев: 0

WD выпустил высокопроизводительный жесткий диск емкостью 4ТБ

Western Digital опубликовал информацию о своём новом жёстком диске Western Digital Black объёмом 4ТбИзвестный производитель твердотельных накопителей Western Digital опубликовал информацию о своём новом жёстком диске Western Digital Black объёмом 4Тб

Просмотров: 1937 Комментариев: 0

Корпорация Google призвала пользователей Android бороться против контроля над разумом

Google и Android против контроля над разумомАмериканская корпорация Google начала закрытое тестирование фирменного проекта Ingress, в рамках которого официальным пользователям устройств Android предлагается бороться против всемирного информационного заговора.

Просмотров: 1940 Комментариев: 0

Google готовится стать оператором мобильной связи!

Мобильная связь от GoogleСлухи о том, что американская корпорация Google планирует запустить персональную телекоммуникационную сеть, витают уже давно.

Просмотров: 1772 Комментариев: 2

Firefox начал сотрудничать с соцсетями

Сотрудничество firifox с соц. сетями20 ноября текущего года компания Mozilla выпустила модернизированную версию браузера, которая получила название Firefox 17

Просмотров: 1875 Комментариев: 0