Новости IT

iPhone 5c опасен для жизни

Опасно-iPhone 5cВладельцы iPhone в очередной раз стали доказывать, что продукция Apple является самой лучшей. Но, прошло совсем немного времени, и новостные ленты одна за другой начали сообщать о том, что iPhone 4S загорелся в кармане штанов, iPhone 5 взорвался во время разговора, а еще один iPhone снова вспыхнул ярким пламенем в тот момент, когда находился на подзарядке.

Просмотров: 1507 Комментариев: 0

Samsung отказывается от выпуска ноутбуков

Samsung отказывается от ноутбуковСогласно появившейся в Интернете информации, корпорация Samsung Electronics решила постепенно отказываться от производства традиционных ноутбуков. В прошедшем году было продано всего лишь двенадцать миллионов ноутбуков Samsung, вместо запланированных семнадцати.

Просмотров: 1485 Комментариев: 0

Невозможное – возможно: бесплатная Windows 9

Бесплатная ОС Windows 9Для того, чтобы компания Microsoft смогла хоть как-то наладить довольно печальное положение своих дел, необходимо принимать смелые решения, благодаря которым появится шанс  достойно противостоять Apple и Google.

Просмотров: 1451 Комментариев: 0

Вооружение американской армии стремительно «умнеет»

Снайперская винтовка PRECISION GUIDED FIREARMСогласно последней информации в данный проект военными США довольно активно инвестируются средства, следовательно, осталось совсем немного до того времени, когда, скорее всего, каждого американского солдата будут вооружить «умной» винтовкой

Просмотров: 2040 Комментариев: 0

Особенности долгожданного Nexus 10 2014 на Android 4.5

Новинка - Nexus 10Точные сроки поступления в продажу Nexus 10 2014 пока не названы, зато стали известны некоторые характеристики планшета, которые смогут удовлетворить запросы самых взыскательных покупателей.

Просмотров: 1439 Комментариев: 0

Грандиозное снижение цен на планшеты Surface RT

Планшет Surface RTНесмотря на большое количество средств, вложенных в рекламу данного продукта, покупатели не проявляют никакого интереса к этим устройствам на базе ОС Windows RT.

Просмотров: 1372 Комментариев: 0

Абсолютная безопасность всем банковским картам – уже совсем скоро!

Защита банковских картБританские разработчики создали новую технологию изготовления банковских карт, позволяющую записывать всю необходимую информацию о ее владельце и его счете не на магнитную ленту и в чип карточки, а в сам пластик.

Просмотров: 2306 Комментариев: 0

Новая портативная видеокамера Polaroid C3 в миниатюре за $99

Портативная видеокамерак Polaroid C3Если вы готовы расстаться с $99, то уже летом у вас появится прекрасная возможность купить миниатюрную камеру Polaroid C3, которая, несмотря на свои скромные размеры, обладает прекрасными характеристиками и большими возможностями.

Просмотров: 1552 Комментариев: 0

Смартфон Jolla на Sailfish OS обошел по популярности флагманский iPhone 5s

Смартфон Jolla на Sailfish OSЕдинственное дополнение – пока это произошло только в Финляндии, но кто знает, может быть, не за горами то время, когда о Jolla с придыханием будут говорить уже во всей Европе. О том, что новый смартфон на Sailfish OS, цена которого равна €399.99, продается лучше, чем iPhone 5s

Просмотров: 1487 Комментариев: 0

Samsung Galaxy Grand Neo во всех подробностях

Смартфон Samsung Galaxy Grand NeoС каждым днем технические характеристики гаджетов становятся все выше, дизайн – совершеннее, цены – ниже. Именно поэтому нам уже не так просто сразу отдать выбор в пользу той или иной очередной новинки.

Просмотров: 1756 Комментариев: 0

«Умные» браслеты Garmin vivofit для всех любителей спорта

Браслет для фитнеса Garmin vivofitДизайн умного браслета для занятий фитнесом имеет довольно лаконичный стиль и представлен пятью цветовыми вариантами. Если говорить о том, что умеет это высокотехнологичное устройство, то его владельцы смогут всегда быть в курсе информации о пройденных расстояниях, количестве шагов, сожженных калориях и т.д.., которая выводится на дисплей устройства.

Просмотров: 1628 Комментариев: 0

Новые бюджетные планшеты от Acer для самых экономных

Бюджетный планшет от AcerЕсли вы планировали в ближайшее время обзавестись планшетным компьютером, на покупку которого у вас отложена сумма, равная $130, то,  у вас есть возможность приобрести новый планшет Acer Iconia B1. За эти деньги вы получите:

Просмотров: 1429 Комментариев: 0

Мечтать не вредно: флагманский планшетофон BungBungame Project S всего за $299

Планшет BungBungame Project SЕсли у покупателей нет больших денег на покупку флагманских новинок, то какие бы манны небесные нам бы не обещали, смотреть мы будем все-таки на более доступные по цене устройства.

Просмотров: 2042 Комментариев: 0

Популярнейшая игра World of Warcraft отправила за решетку десять человек

World of WarcraftПримечательно, что за все время своей преступной деятельности хакеры смогли получить доход с украденных учетных записей всего около $11 000.  Деньги не очень большие, но расплата за кражу виртуальных богатств получилась довольно существенная…

Просмотров: 1766 Комментариев: 0

Pocket Photo 2.0 – карманный фотопринтер от LG

Карманный принтер Pocket PhotoЕсли вам кажется довольно заманчивой возможность самим печатать фотоснимки в любом месте и в любое время, причем, чтобы для этого не было никакой необходимости заправлять принтер картриджами с краской или специальным тонером, то карманный фотопринтер Pocket Photo 2.0, выпущенный компанией LG, – как раз то устройство, благодаря которому печать фото размерами 5,1 х 7,6 см будет моментальной.

Просмотров: 1823 Комментариев: 0

С музыкой по жизни в новых беспроводных наушниках STREAMZ

Наушники STREAMZТеперь вы сможете наслаждаться звуками музыки тогда, когда вам этого хочется. Главное, чтобы поблизости были ее источники, в качестве которых могут выступать мобильные устройства, ТВ, игровые консоли, онлайн-стримы, встроенная память.

Просмотров: 1271 Комментариев: 0

Всем школьникам раздадут по iPad уже в следующем году

iPad для школьниковПрограмма образования с каждым годом претерпевает существенные изменения, и не так долго осталось ждать того времени, когда школьники в своих портфелях и рамках будут носить не учебники, а iPad и другие устройства, благодаря которым учиться будет легче и интереснее.

Просмотров: 1373 Комментариев: 0

Рейтинг самых желаемых новогодних подарков 2014

Лучшие новогодние подарки на 2014 годВ том случае, если вы ломаете голову над идеей новогоднего подарка своему близкому человеку, то, как нам кажется, можно смело в качестве достойного презента купить одно из устройств, присутствующее в данном списке

Просмотров: 2938 Комментариев: 0

20-дюймовый планшет от Panasonic – одна из первых долгожданных новинок 2014

Panasonic Toughpad 4K UT-MB5В том случае, если  вы являетесь сотрудником одной из компаний, сфера деятельности которой связана с конструированием, архитектурой, дизайном, фотографией, медициной или производством, то, вполне вероятно, что ваше руководство заинтересуется новинкой от Panasonic: 20-дюймовым планшетом Toughpad 4K UT-MB5, который появится в продаже уже в январе 2014 г.

Просмотров: 1315 Комментариев: 0

Лучшие приложения и игры 2013 для iPhone по оценке Apple

Лучшие приложения и игры от Apple за 2013По версии «яблочной» компании лучшим из лучших приложений стал шагомер Moves, которым может обзавестись любой желающий за 99 рублей. На втором почетном месте оказалось программа по обучению иностранного языка под названием Duolingo — Learn Languages for Free.

Просмотров: 1836 Комментариев: 0