Новости IT

Видео с YouTube скоро можно будет смотреть Офлайн

Видео YouTube офлайнПопулярный видеосервис начиная с ноября месяца позволит просматривать видео на мобильных устройствах, которые были скачаны ранее. Пока правда такая возможность будет только для мобильных устройств.

Просмотров: 1518 Комментариев: 0

Новый iPad может быть представлен 15 октября

Планшет нового поколения - это то что с нетерпением ждут все поклонники продукции компании  Apple. Сбудутся их ожидания или нет станет ясно 15 октября. Именно на эту дату ожидается презентация нового iPad и iPad-мини.

Просмотров: 1475 Комментариев: 0

«Яндекс.Деньги» теперь сотрудничают с PayPal

Начиная с сегодняшнего дня все владельцы кошельков сервиса "Яндекс.Деньги" смогут не только делать переводы на другие кошельки в системе, но и переводить средства например на счета физических или юридических лиц в Америку или более чем в 200 других стран.

Просмотров: 1831 Комментариев: 0

Evernote 5 - глобальное обновление для приложения под Windows

Evernote объявил о новой версии своего приложения для Windows. Что же принесла пользователям пятая версия популярнейшей программы?

Просмотров: 1496 Комментариев: 0

Новые смартфоны iPhone 5S и 5C Apple презентует 10 сентября

10 сентября наконец то случится знаковое событие, которое с нетерпением ждали все "яблокофилы". Компания Apple презентует две новые модели популярной линейки смартфонов: усовершенствованный iPhone 5S и бюджетный iPhone 5C.

Просмотров: 1324 Комментариев: 0

Motorola представила флагманский смартфон Moto X

Смартфон Moto XФлагманский смартфон комплектуется OLED-дисплеем (4,7 дюйма), 10-мегапиксельной камерой и встроенной памятью 16 гигабайт. Отсутствие возможности расширять внутреннюю память за счет флеш-карт, корпорация Google компенсирует бесплатным местом на сервисе Google Drive (50 гигабайт на два года).

Просмотров: 1505 Комментариев: 0

Приложение Free Lance Reader 2.0 для iPad, iPhone, iPod

Приложение для iPad Free LanceВы независимый деятель и зарабатываете исключительно, как фрилансер? Теперь найти нужную вакансию вам поможет приложение Free Lance Reader. Приложение обновлено и имеет приставку 2.0.

Просмотров: 1590 Комментариев: 0

Poppy превратит iPhone в 3D-камеру

3D-камера в iPhoneОднако чтобы запечатлеть на мобильную камеру подобное графическое изображение или же видео, необходима специальная камера формата 3D, выбор которых на сегодняшний день довольно ограничен.

Просмотров: 1696 Комментариев: 0

Эффективный поиск пропавших вещей с iPhone

Прибор для поиска потерянных или украденных вещейTile – это новый эффективный прибор для поиска потерянных или украденных вещей при помощи iPhone. Девайс имеет очень небольшие размеры и может год проработать автономно за счет энергии встроенной батареи.

Просмотров: 1608 Комментариев: 0

Microsoft запускает версию пакета офисных приложений Office для iPhone

Оффис 2013Компания Microsoft представила мобильную версию офисного пакета Office для пользователей смартфонов iPhone. Воспользоваться новым пакетом смогут только подписчики сервиса Office 365.

Просмотров: 1455 Комментариев: 0

Объединение «Mail.Ru Агент» и ICQ

Маил.ру и АськаЧем больше людей вступят в ту или иную группу, сообщество, тем дороже будет размещение рекламы в ней. По такой же схеме работает социальная сеть «ВКонтакте», в которой группа MDK имеет 2,5 миллиона подписчиков, и зарабатывает на размещении рекламы более 1 миллиона долларов в год.

Просмотров: 2041 Комментариев: 0

Телевизионная приставка на платформе Google TV

Телевизеонная приставка Google TVВ самом конце апреля крупная корпорация ASUS начнёт официальную реализацию телевизионной приставки под кодовым наименованием Qube.

Просмотров: 1897 Комментариев: 0

Платим через терминалы и Интернет за ЖКХ

Оплата ЖКХ через терминалы и интернетКроме того, в терминале может закончится бумага и чек после платежа не будет распечатан. В этом случае доказать факт оплаты, например, для управляющей компании, будет весьма затруднительно.

Просмотров: 3114 Комментариев: 0

Сервис заметок Google Keep

Приложение google Keep для AndroidС помощью многофункциональной программы законные пользователи могут делать голосовые и текстовые заметки, вводить определённые информационные данные голосом, а также читать и редактировать персональные записи с любых мобильных устройств на специализированном сайте.

Просмотров: 1549 Комментариев: 0

Телевизор компании Philips из стеклянного листа

Телевизор philips designlineВнешне оригинальное устройство напоминает обычный лист стекла, а в верхней части прямоугольника расположен современный экран с универсальным разрешением Full HD. Нижняя плоскость телевизора исполняет роль стандартной подставки.

Просмотров: 1517 Комментариев: 0

Компания Samsung готовит обновление Android 5.0 для смартфона Galaxy S III

Обновление OS Android 5.0По неподтверждённой информации, руководство корпорации Samsung готовит оригинальное программное обновление Android 5.0 для фирменных смартфонов Galaxy S III и Note II, а также для иных мобильных устройств.

Просмотров: 1771 Комментариев: 0

Чехол превращает iPhone в спутниковый телефон

Чехол для iPhoneАксессуар также можно использовать в качестве резервного мобильного телефона – он имеет слот под SIM-карту, разъем для наушников, динамик и встроенную аккумуляторную батарею, емкостью 2 400 мА*ч (по информации разработчика батареи хватит на 48 часов в ждущем режиме и на 3 часа в режиме звонка).

Просмотров: 2465 Комментариев: 0

Платформа Clover Trail

Платформа Clover TrailРуководство корпорации Intel официально представило инновационную мобильную базу Clover Trail еще в ходе выставки CES 2013, но только на конференции MWC13 американская компания решила раскрыть ключевые аппаратные подробности и базовые спецификации чипов.

Просмотров: 1646 Комментариев: 0

Ноутбук MacBook Air получит дисплей Retina

Mac book Air с дисплеем RetinaСледует отметить, что официальный запуск фирменной продукции запланирован на третий квартал текущего года, а плановая поставка необходимых деталей и элементов начнется уже со второго квартала.

Просмотров: 1544 Комментариев: 0

Яндекс отправит письма по SMS

Электронные письма по SMS«Яндекс» добавил к своему почтовому сервису удобную функцию, благодаря которой пользователь узнает о новом письме, не посещая сайт.

Просмотров: 2388 Комментариев: 0