Новости IT

Windows 10 официально представят 21 января 2015 года

Презинтация новой Windows 10Компанией Microsoft на начало 2015 года намечена презентация операционной системы Windows 10. Уже было разослано приглашение представителям медиа на официальную часть мероприятия, которое состоится в 9:00 утра 21 января в главном офисе софтверного гиганта в Редмонде.

Просмотров: 1298 Комментариев: 0

Подарки к Новому Году подорожают

Повышение цен перед Новым ГодомТем, кто еще не определился что купить, советуем, как можно быстрее сделать свой выбор и потратиться на рождественские сюрпризы именно сейчас, пока есть возможность приобрести смартфоны, планшеты и компьютеры по доступным ценам.

Просмотров: 1692 Комментариев: 0

Swig – социальная сеть для любителей спиртного

Социальная сеть для любителей алкоголяВ качестве примера такой «экзотической» соцсети может послужить новое сообщество Swig, в котором регистрируются люди, не скрывающие своих пристрастий к алкоголю.

Просмотров: 1802 Комментариев: 0

Количество символов одной записи в Twitter может быть увеличено

Увеличение записи в TwitterМногие из нас полюбили Twitter за возможность общения с друзьями, путем передачи кратких сообщений, отправки и просматривания фотографий и т.д. Но, иногда уложиться в отведенные 140 символов одного поста достаточно проблематично.

Просмотров: 1143 Комментариев: 0

Не будь как все: купи NoPhone

Смартфон NoPhoneВсего за $12 вы получаете прекрасную возможность победить свою зависимость от смартфона. За эти деньги вы купите некое устройство NoPhone, корпус которого выполнен из цельного пластика.

Просмотров: 1745 Комментариев: 0

Компания Jolla установила новый рекорд на Indiegogo

Новый планшет от JollaЗа считанные часы, после представления первого собственного компьютера Jolla Tablet, работа которого происходит на системе Sailfish OS 2.0, пользователи Indiegogo смогли собрать больше $600 000, хотя требовалось всего лишь $380 000.

Просмотров: 1282 Комментариев: 0

Самые защищенные мессенджеры по версии Electronic Frontier Foundation

Самые безопасные мессенджерыВ результате исследований, проведенных данной компания, оказалось, что число приложений для обмена информацией через сеть, которые удостоились высокой оценки в данной категории, можно пересчитать по пальцам.

Просмотров: 2870 Комментариев: 0

Умные часы Moto 360 для любителей классики

Умные часы Moto 360Не менее интересной является информация о том, что владельцы Moto 360 смогут изменять дизайн цифрового циферблата, улучшать интерфейс и др.

Просмотров: 1836 Комментариев: 0

Смартфоны смогут определять подлинность товаров

Проверка подлинности товара со смартфонаВсе мы, покупая те или иные товары, рассчитываем на их высокое качество и подлинность. Но, довольно часто случается так, что под их видом нам продают дешевые подделки, разочарование от которых не проходит очень долго.

Просмотров: 1408 Комментариев: 0

Sony готовится к открытию подводного магазина

Открытие подводного магазина SONY в ДубаеКаким только образом крупные компании не пытаются привлечь внимание к своей продукции. Это можно объяснить высокой конкуренцией, поскольку сейчас на рынке электроники присутствует такое количество гаджетов, что отдать предпочтение чему-то конкретному очень трудно.

Просмотров: 1436 Комментариев: 0

Skype по-русски от Ростелеком

Skype от РосТелеКомТаким образом, в ближайшем будущем абоненты «Ростелеком» смогут пользоваться услугами компании, которые больше не ограничиваются одной лишь фиксированной связью.

Просмотров: 1196 Комментариев: 0

«Умные» часы от Microsoft появятся в продаже со дня на день

Умные часы от MicrosoftПрактически все известные компании, занимающиеся выпуском электронных гаджетов, уже представили свои собственные «умные» часы. Это и не удивительно, поскольку в настоящее время данные девайсы пользуются огромным успехом у покупателей.

Просмотров: 1323 Комментариев: 0

VAIO представила мощный планшет премиум-сегмента

Мощный планшет от VAIOДоказательством тому служит выпуск нового планшета, который можно смело отнести к категории премиум-класса не только из-за высокой цены, но и мощнейших характеристик, оправдывающих стоимость, равную приблизительно $1800.

Просмотров: 2177 Комментариев: 0

Любители селфи оценят по достоинству новый HTC Desire Eye

HTC Desire EyeЧто касаемо остальных основных характеристик, то HTC Desire Eye может похватать высококачественным 5,2-дюймовым экраном с разрешением 1920х1080, четырехъядерным процессором, возможностью расширения памяти, а также специальной защитой, благодаря которой можно пользоваться этим чудо-смартфоном под водой.

Просмотров: 1346 Комментариев: 0

В Финляндии разгорелась драка за возможность купить iPhone 4

iPhone 4 в ФинляндииПоскольку желающих приобрести «яблочный» гаджет, пусть и отремонтированный, оказалось больше в несколько раз,чем самих телефонов, то отстаивать право владеть этим чудом техники пришлось при помощи кулаков.

Просмотров: 1281 Комментариев: 0

Bluetooth-кукла Арина от российских производителей

Bluetooth-кукла Арина Российские производители решили не отставать и представили на двадцатой международной выставке «Мир детства-2014», завершившейся на днях, интерактивную Bluetooth-куклу «Арина» от фабрики «Весна».

Просмотров: 2124 Комментариев: 0

Не будь таким, как все: люксовый Vertu Aster с поддержкой LTE

Vertu Aster с поддержкой LTEЕсли у вас нет проблем с деньгами, вы любите эксклюзивные вещи и не хотите ходить, как все остальные, с iPhone 6, то отложите не менее $10 000 на новый Vertu Aster, покупку которого могут себе позволить лишь действительно хорошо обеспеченные люди.

Просмотров: 1410 Комментариев: 0

Универсальная беспроводная клавиатура для планшетов от Microsoft

Беспроводная клавиатура для планшетовЕсли набирать тексты на экране планшета вы так и не привыкли, то, значительно облегчит этот процесс универсальная беспроводная клавиатура для планшетов от Microsoft, которая уже в октябре поступит в продажу.

Просмотров: 1475 Комментариев: 0

Netropolitan – новая социальная сеть для состоявшихся в жизни

Социальна сеть для богатых - NetropolitanНадоело постоянно сидеть в «Одноклассниках» или «ВКонтакте»? Хочется чего-то новенького? У вас есть лишние $9000? Тогда вам обязательно нужно зарегистрироваться в новой социальной сети Netropolitan, главной особенностью которой являются лишь «избранные» пользователи, не пожалевшие указанную выше сумму на регистрацию, а также готовые тратить по $3000 на ежегодные взносы

Просмотров: 1375 Комментариев: 0

Консоль Xbox One в Японии оказалась никому не нужной

Игровая консоль XBox OneКомпания Microsoft старается всеми силами завоевать любовь покупателей к своей продукции по всему миру. Именно поэтому ее основателей не может не огорчать тот факт, что Япония – одна из стран, жители которой никак не хотят интересоваться игровыми приставками Microsoft и проявляют к ним полное равнодушие.

Просмотров: 1393 Комментариев: 0