Новости IT

Данные о том, сколько зарабатывают хакеры

Сколько зарабатывает хакерПару дней назад была опубликована информация специалистами «Лаборатории Касперского», согласно которой стало известно о том, что хакеры получают от своей деятельности доход, в двадцать раз, превышающий их расходы.

Просмотров: 1354 Комментариев: 0

Смарт-кроссовки Lechal – альтернатива навигационным системам

Смарт-кроссовки LechalСегодня уже никого не удивишь «умными» часами, браслетами и другими гаджетами. Возможно, в ближайшее время, большая часть предметов, окружающая нас, будет усовершенствована для облегчения нашей повседневной жизни.

Просмотров: 1613 Комментариев: 0

Цены на iPhone 6

Цены на iPhone 6В пересчете на российские деньги сумма получается порядочная, да и европейцы, которые сегодня испытывают не самые лучшие времена, навряд ли будут просто так расставаться со своими деньгами.

Просмотров: 1495 Комментариев: 0

Открытие интернет-магазина на платформе Small business за несколько минут без посторонней помощи

Платформа Small business для создания интернет-магазинаСоздание собственного интернет-магазина теперь может быть действительно быстрым и недорогим, причем, реализация идеи бизнеса, связанного с онлайн-торговлей, больше не потребует привлечения посторонних людей, которые бы помогли открытию и продвижению новой торговой площадки.

Просмотров: 1489 Комментариев: 0

Зашифрованная почта от Yahoo и Google

Зашифрованная почта от Yahoo и GoogleО том, что переписка в Интернете не всегда остается конфиденциальной, знает практически каждый. Над обеспечением кибербезопасности в интернет-пространстве сейчас работают самые лучшие специалисты крупнейших компаний, и возможно, уже совсем скоро мы сможем рассчитывать на то, что данные, содержащиеся в электронных письмах, будут известны только отправителю и получателю.

Просмотров: 1555 Комментариев: 0

Картофельный салат на Kickstarter привлек 6911 спонсоров и $55 000

Картофельный салат на KickstarterСовсем недавно мы рассказывали о довольно странном проекте, появившемся на Kickstarter, и сумевшем привлечь к себе огромное внимание.

Просмотров: 1199 Комментариев: 0

Электронные книги Sony снимают с производства

Электронная книга - Sony Reader PRS-T3Современные электронные гаджеты все-таки должны быть многофункциональными. Зачем тратиться на покупку очередного устройства, когда можно сразу обзавестись ноутбуком, планшетом или смартфоном, благодаря которым можно писать, читать, смотреть, снимать, слушать, звонить и т.д.?

Просмотров: 1822 Комментариев: 0

Volume Mixer – полезный инструмент для настройки громкости iOS-устройства

Volume Mixer Следует отметить, что Volume Mixerявляется необычным «твиком» из хранилища BigBoss. В отличие от аналогов, VolumeMixerспособен менять громкость сигналов всех каналов без потребности их активации.

Просмотров: 1564 Комментариев: 0

3D-принтеры теперь работают на Amazon

3D-принтерыУже сейчас каждый желающий имеет возможность заглянуть на Amazon в новый раздел товаров, напечатанных с помощью 3D-устройств. Причем, в нем размещены не только игрушки, украшения и аксессуары, но и даже предметы интерьера.

Просмотров: 1454 Комментариев: 0

Очередной успешный проект на Kickstarter - офисный тренажер Cubii

KickstarterЯрким примером этому является идея с велотренажером Cubii, на создание которого было собрано денежных средств в четыре раза больше, чем требовалось.

Просмотров: 1578 Комментариев: 0

Золотые и платиновые iPhone 6 – эксклюзивная роскошь от Brikk

Золотой iPhone 6Американской ювелирной компании Brikk захотелось сделать новинку от Apple дорогостоящим смарфтоном с люксовой отделкой. Золотые и платиновые iPhone 6 будут стоить от $4 495 до $8 795, и за эту цену покупатели так же получат эксклюзивную металлическую коробку для устройства, а также сертификаты соответствия, инкрустация которых была выполнена брильянтами.

Просмотров: 1472 Комментариев: 0

Карта идеального здоровья от Google

Какрта идеального здоровьяХочется надеяться, что современные технологии и открытия в медицине помогут людям стать хоть немного здоровее. Компания Google заявила о желании принять в этом непосредственное участие, и уже запустила специальный проект Baseline Study, основная цель которого – составить некую модель совершенно здорового человека

Просмотров: 1380 Комментариев: 0

За взлом анонимной сети Тor заплатят 3,9 млн рублей

Анонимная сеть TORИменно такое вознаграждение готово выплатить МВД РФ. Ведомство уже объявило о проведении закрытого конкурса, связанного с исследованием возможности получения технической информации о пользователях анонимной сети Тor, а сама заявка размещена на сайте госзакупок.

Просмотров: 1383 Комментариев: 0

Такого еще не было: необычный проект на Kickstarter

Необычный проект на KickstarterК удивлению Зака деньги нашлись не только на одну, две или четыре порции, но и на целую вечеринку с гостями, которая бы обошлась в $3 000. Мало того, дело пошло дальше, и сейчас на Kickstarter в пользу этого проекта было перечислено уже больше $35 000, причем, всего за пять дней!

Просмотров: 1409 Комментариев: 0

Blackphone – защити себя от прослушки

Смартфон - BlackphoneВ ближайшее время у тех, кто не пожалеет $629, появится возможность защитить себя от прослушки, так как уже началась продажа смартфона Blackphone, разговоры о котором ведутся с января этого года

Просмотров: 1243 Комментариев: 0

В Санкт-Петербурге откроется парк Angry Birds

Парк Angry Birds в ПитереПоклонников игры Angry Birds по всему миру насчитывают миллионами, поэтому нет ничего удивительного в том, что компания Rovio старается по максимуму получить прибыль от своего продукта.

Просмотров: 2087 Комментариев: 0

Умные часы от ASUS для тех, кто ищет подешевле

Умные часы ASUSЦена на умные часы iWatch от Apple, которые появятся в продаже в ближайшем времени, будет варьироваться от $149 до $229, поэтому ASUS постарается сделать стоимость своих смарт-чаcов на порядок ниже, при том, что характеристики гаджета не будут уступать всем перечисленным устройствам

Просмотров: 1447 Комментариев: 0

Microsoft принуждает к обязательному обновлению Skype

Обязательное обновление SkypeНаверное, далеко не каждый пользователь клиентских программ может припомнить о том, чтобы разработчики того или иного сервиса в принудительном порядке требовали обновления своих продуктов.

Просмотров: 1533 Комментариев: 0

iPhone 5s – самый востребованный смартфон

Самый востребовынный смартфон - iPhone 5sСкорее всего, значительное снижение в этом году стоимости на устаревшую модель вызвало большой интерес к iPhone 4S поклонников Apple, которые не могут позволить себе покупку ее продукции в силу высокой цены сразу же после начала продаж той или иной новинки.

Просмотров: 1324 Комментариев: 0

Абитуриенты Китая использовали на экзаменах радиожилеты в стиле Агента-007

Радиожилет в стиле Агента-007Внешне жилеты ничем не отличались от простоя одежды, а вот их внутреннее наполнение можно отметить как высокотехнологичное. Абитуриент приходил на экзамен в данном жилете, в котором был спрятан телефон, медные провода, специальная антенна и т.д.

Просмотров: 1274 Комментариев: 0