Новости IT

На смену технологии 3D-печати приходит печать 4D

Печать 4DЕще совсем недавно мы читали о начале производства предметов из цифровых файлов, называемого 3D-печатью, но прогресс не стоит на месте и на смену данной технологии приходит печать в формате 4D.

Просмотров: 1517 Комментариев: 0

Профиль в соцсетях – обязательное условие для получения банковского кредита

Обязательное условие для получения кредитаЕсли вы этому не верите, то информация о том, что теперь многие банки будут принимать решение о выдаче кредитов только после досконального изучения профилей заемщиков в соцсетях и их тщательного анализа, должна вас окончательно в этом убедить.

Просмотров: 1364 Комментариев: 0

В марте Apple представит сразу несколько новинок

Презентация новинок от AppleПоклонники «яблочной» продукции с нетерпением ждут пресс-конференции компании Apple, которая состоится уже в марте. Наряду с презентацией iPhone 5SE и нового поколения смарт-часов состоится показ iPad Pro размерами в 9,7-дюйма с поддержкой Apple Pencil.

Просмотров: 1284 Комментариев: 0

«Умное» стекло в окне заменит телевизор

Умное стекло заменит телевизорЕсли вы сейчас задумываетесь о приобретении нового телевизора, то пока лучше потратить деньги на что-нибудь другое, ведь уже совсем скоро этот обязательный в каждом доме предмет интерьера исчезнет навсегда и, скорее всего, больше не появится в нашем обиходе.

Просмотров: 1385 Комментариев: 0

Google разрешит скачивать мобильные игры и приложения без посещения Play Market

Скачивание приложений для Android не заходя в Play MarketМагазины приложений сегодня очень популярны, так как именно там можно загрузить самые новые и интересные игры и программы, написать на них отзывы и выставить заслуженные оценки.

Просмотров: 1487 Комментариев: 0

Microsoft создает технологию реального эффекта присутствия во время видеосвязи

Новый проект Microsoft, носящий название Room2RoomСегодня различные сервисы и программы для видеосвязи очень популярны, но задумывались ли вы когда-нибудь о том, что ученые разработают технологию, благодаря которой участники видеозвонков смогут ощущать эффект реального присутствия собеседника около себя?

Просмотров: 1689 Комментариев: 0

Система безопасности Яндекс.Браузера защитит от мобильных подписок

Яндекс Браузер

Наверное, нет ни одного человека, активно пользующегося Интернетом, который, хотя бы раз не сталкивался с «навязанными» мобильными подписками, подключение к которым, чаще всего, осуществлялось мошенническим образом во время нажатия кнопок «скачать», «прослушать», «просмотреть» и т.д.

Просмотров: 1213 Комментариев: 0

Хакеры, взламывающие iOS, теперь работают на Apple

Хакерам предложили новую работу

К вполне оправданному способу сделать операционную систему iOS менее уязвимой прибегнула компания Apple...

Просмотров: 1973 Комментариев: 0

Новогодний сюрприз в виде нового флагмана российского производства

Смартфон Highscreen Power Five Pro

В том случае, если вы решили сделать подарок себе или кому-то к Новому 2016 Году в виде нового смартфона, обладающего флагманскими характеристиками, возможно, Highscreen Power Five Pro - это то, к чему стоит присмотреться.

Просмотров: 3296 Комментариев: 0

Apple выпустит iPhone для бедных

iPhone для бедныхНесмотря на то, что продукция компании Apple не успевает покрываться пылью на прилавках магазинов электроники, а доходы корпорации от года к году только растут, ее владельцами было принято решение о расширении линейки устройств за счет выпуска бюджетных вариантов, покупателями которых предположительно станут владельцы недорогих гаджетов, работающих на ОС Android.

Просмотров: 1520 Комментариев: 0

Смартфоны крадут время пользователей

Смартфоны крадут наше времяЭксперты компании TNS провели исследование в Австралии с участием людей в возрасте от шестнадцати до тридцати лет, в результате которого удалось выяснить, сколько свободного времени было бы у каждого из нас, если бы мы отказались от смартфонов.

Просмотров: 1484 Комментариев: 0

Huawei демонстрирует рекордный рост продаж

Компания Huawei

2015 год для многих известных компаний, зажимающихся производством смартфонов и планшетов, стал тяжелым. Но были и те, кому некоторые сложности в экономике принесли довольно неплохой доход.

Просмотров: 1252 Комментариев: 0

Новому флагману Yutopia от индийской Micromax Mobile пророчат успех

Индийские смартфоны от micromax

Все мы привыкли, что большинство современных гаджетов выпускается китайскими и корейскими компаниями. Но, скорее всего, им придется потесниться, поскольку на рынке мобильных устройств планирует довольно основательно закрепиться индийская корпорация Micromax Mobile.

Просмотров: 1147 Комментариев: 0

Самая посещаемая социальная сеть

Создатель Фейсбук Марк Цукерберг

Несмотря на разговоры о том, что Фейсбук был создан Марком Цукербергом с целью сбора данных о зарегистрированных пользователях, число желающих общаться друг с другом при помощи социальной сети не только не уменьшается, а стремительно растет

Просмотров: 1205 Комментариев: 3

Самый защищенный мессенджер по версии Сноудена

мессенджер Signal

Удостоиться звания «Самый защищенный мессенджер» весьма почетно, особенно, когда с этим согласен Эдвард Сноуден.

Просмотров: 1431 Комментариев: 0

RuGram – новый мессенджер для патриотов

Новый мессенджер RuGram

Сегодня просто отсылать друг другу СМС по телефону совсем неинтересно, поскольку большинство из нас уже привыкло пользоваться мессенджерами.

Просмотров: 1963 Комментариев: 0

Китайский Meizu признан самым производительным смартфоном

Meizu

Пока поклонники продукции компании Apple оформляли предзаказы на новые iPhone и тестировали свои обновки, AnTuTu опубликовал рейтинг самых производительных смартфонов. Сразу хотим сказать, что iPhone 6s и iPhone 6s plus в нем не присутствуют.

Просмотров: 1915 Комментариев: 0

Современная система безопасности банков потребует селфи от клиента

Безопасность банков на современном уровне

Если вы относитесь к числу тех, кто всегда с неодобрением смотрит на людей, делающих селфи, то, скорее всего, данная новость вам не понравится.

Просмотров: 1226 Комментариев: 0

На днях состоится презентация смартфона Pepsi

Смартфон от Pepsi P1

Бренд Pepsi – один из самых раскрученных, и долголетняя история его существования говорит о том, что любой продукт, выпущенный под этой маркой, будет пользоваться большей любовью и популярностью у покупателей.

Просмотров: 1225 Комментариев: 0

Skype устраняет языковые барьеры

Скайп

Интернет хорош тем, что с его помощью можно не только найти нужную информацию, но и приобрести новых друзей. Сегодня это даже намного проще, чем обзавестись новыми приятелями в реальной жизни.

Просмотров: 1137 Комментариев: 0