Новости IT

Все производители смартфонов задумались о создании собственных ОС

Какую выбрать операционную систему Новость о том, что Соединенные Штаты Америки приняли решение наложить санкции на Huawei из-за деятельности, которая несет некую угрозу национальной безопасности страны, озадачила не только китайскую компанию, но и тех, кто пользуется ее продукцией. ?

Просмотров: 1480 Комментариев: 0

VK тестирует новый сервис Biblio

Новый сервис в ВК - Biblio Социальная сеть ВКонтакте постоянно развивается, и подтверждением этому служат новые сервисы, запускающиеся один за другим.

Просмотров: 965 Комментариев: 0

Пользователям Facebook заплатят за просмотр рекламы криптовалютой

Вознаграждение в криптовалюте Время, проведенное в социальных сетях в течение дня, уже давно не исчерпывается минутами, а приближается к нескольким часам.

Просмотров: 1125 Комментариев: 0

«Яндекс.Маркет» запускает сервис «Суперчек» и оставляет без работы кассиров

Суперчек от Яндекс Маркет Не за горами время, когда оплатить товары в супермаркетах будет можно без кассиров...

Просмотров: 946 Комментариев: 0

В мессенджерах разрешили удалять сообщения у собеседников без временных ограничений

Удаление сообщений в мессенджере Переписка в WhatsApp, Viber, Telegram сегодня способна полностью заменить личное общение, что часто бывает очень кстати.

Просмотров: 845 Комментариев: 0

На дорогах может появиться беспилотный микроавтобус от Apple

Автомобиль от Apple О том, что продукция компания Apple уже давно не ограничивается смартфонами, планшетами, умными часами и другими гаджетами, знают все.

Просмотров: 810 Комментариев: 0

Через iPhone велась прослушка чужих устройств

Возможна ли прослушка мобильных телефонов Часто ли вы задумываетесь о том, что ваши мобильники могут прослушиваться другими людьми? Многим это кажется маловероятным и сложным в исполнении. На самом деле всё очень просто...

Просмотров: 922 Комментариев: 1

Windows 7 осталось совсем недолго

Windows 7 прекращает свое существование Несмотря на то, что сегодня Windows 10 установлена на компьютеры и ноутбуки 39% пользователей, практически столько же по-прежнему отдают предпочтение «старенькой», но такой удобной и любимой седьмой версии ОС.

Просмотров: 858 Комментариев: 1

Браузер Mint от Xiaomi поможет экономить трафик

Браузер Mint от Xiaomi У каждого из нас есть свои предпочтения к тому или иному браузеру, которым мы предпочитаем пользоваться чаще всего.

Просмотров: 1553 Комментариев: 0

VK создаст свой мессенджер

VK мессенджер Быстрым доступом к обмену сообщениями пользуется практически каждый, у кого есть современный смартфон с установленными специальными приложениями и выходом в Интернет.

Просмотров: 967 Комментариев: 1

Архив данных ВКонтакте напомнит, что вы делали много лет тому назад

Архив данных ВКонтакте Одной из самых обсуждаемых новостей в Рунете на этой неделе является информация о том, что социальная сеть «ВКонтакте» предоставила возможность своим пользователям сделать запрос на получение полного архива своих данных.

Просмотров: 26610 Комментариев: 2

Xiaomi внедрила искусственный интеллект в умный туалет XiaoAi

Умный унитаз Xiaomi с пультом управления Управление умным унитазом Xiaomi возможно через приложение, встроенный пульт или посредством синхронизации с браслетом Mi Band.

Просмотров: 850 Комментариев: 0

Россияне будут копить на 5G iPhone больше года

Новый смартфон с поддержкой 5G В нашей стране очень любят продукцию компании Apple, несмотря на то, что цены на нее большинству россиян не по карману.

Просмотров: 791 Комментариев: 1

Минкомсвязи планирует отказаться от блокировок в Интернете

Принудительная блокировка сайтов Роскомнадзором В России практика блокировки сайтов практикуется относительно недавно, но за это время Роскомнадзор в рамках контроля и надзора в сфере массовых коммуникаций успел закрыть доступ к очень большому числу сайтов

Просмотров: 740 Комментариев: 0

Нейросети научились предвидеть депрессию и психические расстройства

Расширенные способности искусственного интеллекта Способности искусственного интеллекта постоянно расширяются, и уже сегодня они умеют больше, чем это можно себе представить.

Просмотров: 861 Комментариев: 0

Одежда Xiaomi с подогревом спасет россиян от зимних холодов

Куртка с подогревом от компании Xiaomi Совсем скоро в продаже появится куртка с подогревом Xiaomi, который будет осуществляться встроенным аккумулятором - для тех, кто не любит мерзнуть.

Просмотров: 1193 Комментариев: 2

Официальный браузер Tor появился в Google Play

Браузер TOR - ищите информацию анонимно В последнее время все большее количество пользователей в интернете стараются искать в нем информацию анонимно с целью сохранения конфиденциальности в сети

Просмотров: 840 Комментариев: 1

Владельцы PlayStation 2 окажутся вне игры

PlayStation 2 В том случае, если вы по-прежнему пользуетесь игровой консолью PlayStation 2, то рекомендуем начать относиться к ней более бережно и аккуратно.

Просмотров: 971 Комментариев: 1

Новые Apple Watch сообщат о проблемах со здоровьем

Apple Watch нового поколения - ваш личный доктор Уже давно прошли те времена, когда наручные часы выполняли функцию одного лишь контроля времени, и их дополнительные возможности ограничивались будильником, секундомером и календарем.

Просмотров: 915 Комментариев: 1

Samsung Galaxy Note 9 - 1 кг чистого золота за 4 000 000

Новый Самсунг из чистого золота В том случае, если вы испытываете желание купить Samsung Galaxy Note 9, но денег у вас «куры не клюют», советуем обратить внимание на возможность приобретения «заряженного» смартфона

Просмотров: 915 Комментариев: 1