Новости IT

IBM оснастит компьютеры человеческими чувствами

Проектируемый компьютер с человеческими чувствами Высокотехнологичные и инновационные разработки и достижения IT-инженеров достигли небывалого уровня, и делают возможным то, что еще совсем недавно казалось чем-то за гранью фантастики.

Просмотров: 1165 Комментариев: 1

Десять практических рекомендаций по управлению проектами

Инфографику предоставила Wrike - По Для Управления Проектами

Просмотров: 1260 Комментариев: 0

Метро Москвы — собственное приложение метрополитена столицы

Приложение метро МосквыНовое приложение рассчитает с точностью до минуты общее время, которое будет затрачено на маршрут, а также подскажет переходы на нужные станции метро.

Просмотров: 1543 Комментариев: 1

Пользоваться соцсетью Rich Kids смогут только богатые дети

Социальная сеть Rich KidsСоциальные сети сегодня невероятно популярны у интернет-пользователей, но в последнее время появляются новые сервисы для общения, регистрация в которых доступна только избранным.

Просмотров: 1326 Комментариев: 0

Социальная сеть ВК превращается в торговую площадку

Шопинг в социальной сети ВКонтактеИнтернет-сервисов по продаже новых и б/у товаров сегодня существует великое множество, и ежедневно на них заходят миллионы людей. Владельцы социальной сети ВКонтакте пришли к решению, что готовы предоставить своим пользователям аналогичную услугу.

Просмотров: 1514 Комментариев: 1

В ВК появилось новое приложение «Поиск пропавших котиков»

Приложение 'Поиск пропавших котов' Облегчить задачу по поиску потерявшейся любимой кошечки или собаки способно новое приложение, разработанное командой 3bots, которое уже функционирует в социальной сети ВКонтакте.

Просмотров: 1304 Комментариев: 0

Как справиться с кризисной ситуацией, управляя проектом

Инфографику предоставила Wrike - Профессиональная Система Управления Проектами.

Просмотров: 883 Комментариев: 0

Внутренняя оптимизация сайта - рекомендации новичкам

Для продвижения сайта нужна оптимизация, которая бывает внешней и внутренней. Начинать всегда следует с внутренней оптимизации – приведения сайта к требованиям поисковых систем. Обычно этого достаточно для повышения места сайта в поисковой выдаче.

Просмотров: 1107 Комментариев: 0

Россиян не пускают на сайт для самых красивых

Клуб для самых красивых людейСайт знакомств BeautifulPeople.com, известный, как «Клуб красивых людей», работает уже давно, и за это время удалось собрать информацию о том, жителям каких стран удается туда вступать чаще всего.

Просмотров: 1516 Комментариев: 1

Быстрый заработок на написании статей

Написание статей для сайтов С каждым днем заработок в интернете становится все более актуальной темой для обсуждений. Просто признайте, что вы хотели бы сидеть дома и зарабатывать хорошие деньги. Это разгружает день и позволяет работать на самого себя.

Просмотров: 1820 Комментариев: 1

Типы рекламы для продвижения бизнеса в сети.

Рекламные каналы для бизнеса Реклама в интернете должна быть грамотной и интересной. На сегодняшний день из востребованных и популярных является медийно-контекстная.

Просмотров: 1106 Комментариев: 1

На eBay внедряется функция поиска товара по изображению

Компания ebayДовольно часто в Интернете можно увидеть вещи и товары, которые очень понравились, и вы хотели бы купить такие же, но кроме изображения никакой дополнительной информации о них не имеется.

Просмотров: 1663 Комментариев: 0

За 100 рублей перевода в «ВКонтакте» некоторые пользователи заплатят 200

За 100 зублей перевода в ВК платят 200 Абсолютно каждый, кто имеет профиль в ВК, может воспользоваться возможностью получить или отправить денежный перевод в сумме от 100 до 75 000 руб. через личные сообщения.

Просмотров: 4662 Комментариев: 0

Смартфоны Samsung Galaxy Note 7 скоро подешевеют в два раза

Дешёвые смартфоны Samsung Galaxy Note 7Таким образом, менее обеспеченные жители развивающихся стран, в том числе, и россияне, с удовольствием пользуются возможностью приобретения бу-смартфонов.

Просмотров: 2071 Комментариев: 0

Как найти перспективные ключевые запросы, и запустить крутую кампанию в PPC?

Проблема подбора ключевых фраз для контекстной рекламы — одна из основополагающей в работе РРС-специалиста или веб-мастера. Она особенно актуальна при ограниченном бюджете. В таких случаях необходимо продвигаться в поиске только по наиболее перспективным ключевикам.

Просмотров: 3716 Комментариев: 0

6 ошибок при создании бизнес-сайта

Для малого бизнеса, сайт является жизненно важной частью маркетинга и брендинга. Посетители приходят на сайт по определенной причине, и он должен давать исчерпывающие ответы на их вопросы, чтобы продать товар или услугу.

Просмотров: 1166 Комментариев: 0

KasperskyOS обещает быть самой безопасной операционной системой

Операционная система KasperskyOSПродукты «Лаборатории Касперского» уже давно полюбились россиянам за их надежность, доступность, гарантированную безопасность. Практически каждый пользователь Рунета знает о Kaspersky Anti-Virus, который имеется, как в платных, так и бесплатных версиях.

Просмотров: 1190 Комментариев: 0

На смену Android идет Fuchsia OS

OS Fuchsia Все мы уже привыкли, что большинство мобильных устройств работает под управлением ОС Android, iOS, Windows Mobile.

Просмотров: 1282 Комментариев: 0

Выпущен смартфон с двойной экшн-камерой

Смартфон Kyocera с двойной экшн-камерой Если вы любите снимать видео обо всем, что происходит вокруг, то Kyocera Duraforce Pro – первый в мире смартфон с двойной широкоугольной экшн-камерой, действительно может понравиться видеоблоггерам, путешественникам, экстремалам и др.

Просмотров: 1202 Комментариев: 0

Используем бесплатно Nod32 антивирус наполную

Бесплатные антивирусные программы, конечно, могут обеспечить вам хорошую и стабильную работу вашего компьютера, но не стоит забывать, что они имеют ограниченный функционал.

Просмотров: 3658 Комментариев: 1