Бесплатно консультирую по вопросам продвижения в фейсбук

Актуальная и полезная информация о популярной международной социальной сети Facebook. Вопросы, обсуждения, новости.

Бесплатно консультирую по вопросам продвижения в фейсбук

Сообщение stasmark » 27 июн 2013, 22:43

У вас вопросы или трудности в использовании Facebook?
У вас не получается создать страницу в Фейсбуке или группу?
У вас мало последователей (фанов) страниц?
…и по любым вопросам связанным с продвижением в Фейсбуке, пишите и задавайте вопросы!
Буду рад помочь, чем смогу.
stasmark
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 22:39

Re: Бесплатно консультирую по вопросам продвижения в фейсбук

Сообщение plus223 » 01 июл 2013, 13:26

Это очень кстати!! =)

У меня такой вопрос, как правильно использовать фейсбук для ускорения индексации страниц со ссылками на мой сайт? Я обычно просто постил на стене линки и думал, что это помогает, но затем узнал, что если стена не открытая, то и гуглороботы туда не ходят и не могут получить данные. Когда я смотрю свой акк не залогиниваясь, то стену мне не показывает. А как открыть для общего просмотра и для роботов ПС - я не в курсе. Буду благодарен за посильную помощь в этом вопросе. Спасибо.
plus223
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 317
Зарегистрирован: 21 май 2013, 13:40

Re: Бесплатно консультирую по вопросам продвижения в фейсбук

Сообщение stasmark » 14 июл 2013, 01:10

Здравствуйте, спасибо за Ваш вопрос. Как понимаю Вы используете личный аккаунт для продвижения, что напрямую запрещено Фейсбуком. Вам необходимо создать публичную страницу и на стене этой страницы Вы сможете всё рекламировать. И при этом именно Фейсбук страницы - прекрасно индексируются поисковыми системами. Для того чтобы создать страниц на Фейсбуке просто перейдите по этой ссылке и Вы сможете легко открыть свою страницу, всего за несколько минут.

https://www.facebook.com/pages/create/

Если у вас возникнут дополнительные вопросы, смело задавайте, я вам отвечу. Всего хорошего.
stasmark
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 22:39


Вернуться в Международная социальная сеть - "Facebook"

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron