Новости IT

«Покемономания» обогатит Apple на $3 млрд.

ПокемономанияНесмотря на то, что скачать игру Pokemon Go можно абсолютно бесплатно, для доступа к некоторым возможностям все-таки придется потратиться на покупку монет «покекоины». Они необходимы для получения дополнительных возможностей, делающих игру Pokemon Go более интересной и увлекательной.

Просмотров: 1380 Комментариев: 0

15 препятствий на пути к эффективной работе вашей команды

Инфографику предоставила Wrike - Корпоративная Система Управления Проектами

Просмотров: 1002 Комментариев: 0

Детектор лжи для смартфона – угроза врунам и всем тем, кто любит говорить неправду

Детектор лжи для смартфоновПрограмма Transdermal Optical Imaging поможет узнать о том, врет человек или говорит правду, анализируя видео с собеседником, снятое на смартфон, по кровообращению на лице говорящего.

Просмотров: 2722 Комментариев: 0

Самые красивые приложения 2016 года по версии Apple

обладатель награды Apple Design Awards Американская компания на WWDC Apple назвала обладателей награды Apple Design Awards. Объявлены самые красивые сервисы и имена дизайнеров этих продуктов. В компании отметили 10 дизайнерских сервисов и 2 ученических проекта.

Просмотров: 1170 Комментариев: 0

Пять расширений для Chrome, которые сделают вашу работу комфортнее

Расширения для Хром Браузер Chrome – образец минимализма, который компания Google в последнее время всё реже и реже балует новыми функциями. Очевидно, интернет-гигант считает, что всё необходимое для сёрфинга в их программе уже есть

Просмотров: 2700 Комментариев: 0

Яндекс на iOS будет работать без Интернета

Яндекс будет работать без интернета на iOSПо словам одного из участников закрытого бета-тестирования, скорее всего, в скором времени владельцы устройств на iOS смогут пользоваться функцией поиска в Яндекс даже в то время, когда их смартфоны и планшеты не подключены к сети.

Просмотров: 1264 Комментариев: 0

Тест Склонны ли вы к микроменеджменту?

Инфографику предоставила Wrike - Управление Ресурсами Проекта.

Просмотров: 1274 Комментариев: 0

Лечение через Интернет заменит консультацию врача

Лечение через интернетИменно Интернет поможет быстро разобраться с проблемой и найти правильные способы ее решения. То, что такое возможно, подтверждает работа нового сайта Opternative. Посетив его, можно проверить здоровье своих глаз, не выходя из дома, и в случае необходимости получить рецепт очков.

Просмотров: 1055 Комментариев: 0

Создано устройство для запуска Android на iPhone

Устройство для запуска ANDROID на iOSИ вот, наконец-то появился тот человек, который смог найти ответ на вопрос: как сделать так, чтобы iPhone заработал на Android?

Просмотров: 1374 Комментариев: 0

Новый смартфон Doogee T6 Pro с аккумулятором 6250 мАч

Смартфон Doogee T6 ProЕсли вы хотите купить мобильное устройство, которое долго не разряжается, то присмотритесь к новинке: китайский смартфон Doogee T6 Pro с аккумулятором 6250 мАч.

Просмотров: 1196 Комментариев: 0

Как купить iPhone SE в два раза дешевле

Новинка от компании XiaomiК iPhone SE приглядываются многие, хотя цена на устройство Apple, составляющая около 38 тыс. руб., кажется доступной далеко не всем. Но у тех, кто пока не торопится расставаться с такой суммой, совсем скоро появится возможность купить смартфон-двойник с флагманскими характеристиками почти в два раза дешевле.

Просмотров: 1320 Комментариев: 0

Цена бездействия: во что обходится нежелание улучшать организацию работы

Wrike - Система управления проектамиИнфографику предоставила Wrike - Система Управления Задачами

Просмотров: 1024 Комментариев: 0

Роботы отберут работу у российских учителей

Робот-учительСоздание робота-учителя и внедрение его в образовательные учреждения – отличная попытка повысить качество донесения новых знаний до учеников. Без сомнения, школьники с нескрываемым восторгом отнесутся к подобным нововведениям, и, возможно, действительно станут учиться лучше, потому что им это будет интересно.

Просмотров: 1377 Комментариев: 0

Торговые автоматы вместо продавцов

Торговые автоматы вместо продавцовУже сейчас данной возможностью  с удовольствием пользуются шотландцы, для которых ферма Грювор, специализирующаяся на выращивании сельскохозяйственной продукции, начала устанавливать подобные торговые автоматы уже более полутора лет тому назад.

Просмотров: 1211 Комментариев: 0

Huawei VR составит конкуренцию Samsung Gear VR, HTC Vive и Oculus Rift

Шлем виртуальной реальности Huawei VRЦена на некоторые модели смартфонов линейки Huawei «премиум» класса уже давно приблизилась к стоимости флагманов Samsung, Sony, Apple, поэтому нет ничего удивительного в том, что именно для настоящих и будущих владельцев последних дорогих новинок P9 и Pl Plus

Просмотров: 1260 Комментариев: 0

3D принтер еды в помощь домохозяйкам и рестораторам

3D-принтер едыСейчас нельзя сказать, что печать еды на 3D принтере является совершенным процессом, позволяющим полностью избежать в нем участия человека, т.к пока эта технология позволяет готовить только те наименования продуктов, которые имеют пастообразную консистенцию: фарш, тесто, шоколад и др., причем, подготовка продуктов все еще осуществляется вручную.

Просмотров: 1250 Комментариев: 2

Аккаунты животных в социальных сетях приносят баснословные доходы

Аккаунты животных в соц.сетяхЕсли вы хотите заработать, не прилагая к этому особых усилий, можно воспользоваться возможностью создания в социальных сетях аккаунтов не только людей, но и животных.

Просмотров: 3522 Комментариев: 0

Складной смартфон от компании Samsung

складной смартфон от компании samsungДавно ушли в пришлое мобильники-раскладушки, и им на смену, хоть и с некоторым опозданием, придут складные гаджеты, которые будут легко умещаться в карман, экономно расходовать энергию, и в то же время, иметь большой экран в разложенном виде.

Просмотров: 1285 Комментариев: 0

Очки виртуальной реальности Apple скоро появятся в продаже

Очки виртуальной реальности Apple Очки и шлемы виртуальной реальности сегодня разрабатывают многие известные компании, но наиболее ожидаемыми устройствами остаются все-таки те, которые выпускает компания Apple.

Просмотров: 1238 Комментариев: 0

На AliExpress принимаются заявки на товары по цене в один цент

Принимаются заявки на товары по цене в один центЕсли слово «халява» греет вам душу и сердце, тогда ни в коем случае не упустите шанс получить возможность почти задаром купить на всемирно известной площадке электронной торговли AliExpress самые разные товары.

Просмотров: 1251 Комментариев: 0