Новости IT

Система для контроля транспорта будет доступна жителям регионов

Глобальная система контроля за транспортом Чиновники всеми правдами и неправдами в рамах борьбы с пробками стараются сделать так, чтобы пользоваться личным транспортом было бы весьма затратным делом.

Просмотров: 1007 Комментариев: 0

Роботизированные бармены появились в московских пабах

Робот бармен в современном баре Почитатели пенного напитка, которые частенько посещают пабы, зайдя в очередной раз в любимое заведение пропустить кружечку - другую пивка, могут не увидеть за стойкой знакомого бармена, с которым стало уже привычным делом поболтать за жизнь.

Просмотров: 1127 Комментариев: 0

В продажу поступят «умные» мусорные баки за 19 тысяч рублей

Умный мусорный бак из нержавеющей стали с сенсорами Проблема переработки мусора сегодня во всем мире стоит очень остро. Одним из наиболее эффективных способов решения данного вопроса является сортировка отходов.

Просмотров: 1522 Комментариев: 1

Модники и спортсмены присматриваются к новым смарт-часам Emporio Armani

Новые стильные часы Emporio Armani В последние несколько лет смарт-часы, которые представляют собой компьютеризированные наручные часы с повышенной функциональностью, приобрели большую популярность.

Просмотров: 768 Комментариев: 0

Yandex Services AG будет продавать «Яндекс.Телефон»

Умная колонка и смартфон от Яндекса Крупнейший российский поисковый агрегатор Яндекс решил существенно расширить сферу своей деятельности и начал это делать вполне успешно.

Просмотров: 796 Комментариев: 0

Копирайтеры начали терять работу из-за роботов

Услуги копирайтера Услуги фрилансеров в последнее десятилетие были весьма востребованными, но уже сейчас всё идет к тому, что многим, кто работает удаленно, в ближайшее время придется весьма серьезно конкурировать с искусственным интеллектом.

Просмотров: 844 Комментариев: 1

За просмотр рекламы можно получать криптовалюту

Безопасный браузер Brave Еще совсем недавно мало кто знал, что такое криптовалюта, сколько она стоит и что на нее можно купить.

Просмотров: 1104 Комментариев: 0

«Госуслуги» на смартфонах станут обязательными

Приложение Госуслуги Каждый раз при покупке нового смартфона мы замечаем, что предустановленных программ и приложений становится все больше.

Просмотров: 901 Комментариев: 1

Окна в общественном транспорте заменят видеоэкранами

Видеоэкраны на транспорте Поездки на общественно транспорте по одному и тому же маршруту бывают весьма скучны и неинтересны.

Просмотров: 1481 Комментариев: 1

Пользователи Одноклассников станут немного богаче

Кэшбек-сервис в Одноклассниках Уже давно прошли те времена, когда социальные сети использовались только для поиска друзей, знакомств и общения.

Просмотров: 903 Комментариев: 1

В Disney разрабатывают линию одежды для виртуальной реальности

Куртка для виртуальной реальности VR-игры сегодня необычайно популярны, поэтому всё, что может сделать виртуальность еще более реалистичной, ожидает большой успех.

Просмотров: 950 Комментариев: 0

Роскомнадзор проигрывает Telegram

Кроссплатформенный мессенджер Telegram Несмотря на то, что с 16 апреля Роскомнадзор безуспешно пытается заблокировать Telegram в России, мессенджер Павла Дурова не только продолжает работать, но и демонстрирует рекордный рост числа пользователей.

Просмотров: 1764 Комментариев: 4

Кнопочный телефон Caviar Tsar за 149 тысяч рублей

Кнопочный телефон Caviar Люксовые вещи всегда стоят недешево, но люди, которые их покупают, готовы расставаться с любыми деньгами, поскольку дорогостоящие покупки указывают на богатство и высокий статус их владельца.

Просмотров: 12248 Комментариев: 1

Обновленное приложение Яндекс может работать в качестве АОН

Приложение Яндекс с функцией АОН Практически каждому из нас регулярно приходится отвечать на звонки, поступающие на мобильный телефон с неизвестных номеров.

Просмотров: 1168 Комментариев: 2

Денежная викторина Клевер от Ивана Урганта вошла в число самых популярных приложений

Мобильная версия денежной викторины Клевер В App Store и Google Play ежедневно появляются новые игры и приложения, но далеко не всем удается стать популярными и востребованными.

Просмотров: 1580 Комментариев: 2

Старт продаж нового iPad в России назначен на май

Новый 9,7-дюймовый iPad скоро в продаже В том случае, если перед вами сейчас стоит задача купить относительно недорогой, но достаточно функциональный планшет, призываем не торопиться, поскольку уже в мае вы сможете стать обладателем новой модели iPad.

Просмотров: 984 Комментариев: 2

Новый вирус FakeBank — очередная угроза вашим финансам.

Вирус FakeBank атакунт банковские приложения Компаниям, занимающимся разработкой антивирусных программ, приходится ежедневно сталкиваться с новыми вредоносными продуктами.

Просмотров: 847 Комментариев: 1

В Facebook начали размещаться 3D-сообщения

3D посты в Facebook Борьба за пользователей между социальными сетями делает необходимым постоянное внедрение новых функций

Просмотров: 1043 Комментариев: 0

Microsoft признала успех Xiaomi и предложила сотрудничество

Популярные гаджеты от Xiaomi В число самых динамично развивающихся и успешных компаний последнего десятилетия можно смело добавить Xiaomi, которая начала свою работу в 2010 году.

Просмотров: 1607 Комментариев: 1

Украинцы не могут жить без российских соцсетей

Социальные сети популярные на Украине Несмотря на то, что в мае 2017 года Петром Порошенко были введены санкции в отношении некоторых российских социальных сетей и интернет-ресурсов, интерес к ним у жителей Украины не снизился.

Просмотров: 1068 Комментариев: 1