Новости IT

Xiaomi объявила характеристики и цены Mi10 Ultra

Компания Xiaomi представила долгожданную новинку Mi10 Ultra, отличительными чертами которой стали выдающиеся характеристики камеры, оснащенной 4 сенсорами.

Просмотров: 621 Комментариев: 1

Функционал WhatsApp будет расширен

Новый функционал WhatsApp Мессенджеры продолжают бороться за пользователей, поэтому регулярно выпускают обновления и внедряют новые функции, благодаря которым сервисы для мгновенного общения становятся еще удобнее.

Просмотров: 751 Комментариев: 1

Sony предложила владельцам PS4 подзаработать

Новый публичный проект PlayStation Bug Bounty Совсем недавно компанией Sony Interactive Entertainment, совместно с HackerOne, был запущен новый публичный проект PlayStation Bug Bounty.

Просмотров: 597 Комментариев: 0

В России с 23 апреля можно купить новый iPhone SE

Новый смартфон iPhone SE второго поколения В том случае, если у вас отсутствует хорошее настроение из-за ситуации с коронавирусной инфекцией, но еще остались деньги, которые можно потратить на себя любимого, то покупка нового смартфона, возможно, доставит Вам приятные эмоции

Просмотров: 992 Комментариев: 1

Apple и Google разрабатывают технологии для мониторинга коронавируса

Новейшие технологии по отслеживанию распространения коронавируса Распространение COVID-19 по всему миру привело к изменению образу жизни каждого. Карантин и самоизоляция, возможно, останутся с нами надолго.

Просмотров: 1028 Комментариев: 2

Названы признаки устаревающих смартфонов

Старые и устаревшие смартфоны Покупка нового смартфона - не такая простая задача, как кажется на первый взгляд.

Просмотров: 1034 Комментариев: 1

Названы самые продаваемые смартфоны в 2019 году

Рейтинг самых продаваемых смартфонов Сегодня практически каждый из нас является владельцем смартфона, возможности которого позволяют не только все время оставаться на связи, но и пользоваться множеством других функций: снимать видеоролики, делать селфи, пользоваться Интернетом и т. д.

Просмотров: 944 Комментариев: 1

Владельцев смартфонов Xiaomi и Redmi предупредят о коронавирусе

Вирус nCoV 2019 Вспышка новой опасной инфекции 2019-nCoV в Китае привела к тому, что практически каждый знает, что такое коронавирус, и какие последствия могут возникнуть в случае инфицирования.

Просмотров: 906 Комментариев: 2

В Facebook произойдут большие перемены

Большие перемкны в Facebook В последнее время количество претензий к самой популярной в мире социальной сети Facebook существенно выросло.

Просмотров: 746 Комментариев: 0

Компания Samsung представила круглого робота Ballie

Робот Ballie от Samsung Сегодня всем нам предоставляется прекрасная возможность существенно облегчить свою повседневную жизнь при помощи различных «умных» устройств.

Просмотров: 754 Комментариев: 0

Facebook создает собственную операционную систему

Новая операционная система от Facebook Говорить о том, что компания является действительно успешный, можно в том случае, если она не только у всех на слуху, но и является практически независимой от других.

Просмотров: 823 Комментариев: 0

Популярная функция появится в новом обновлении WhatsApp

Dark Mode в WhatsApp Если вы относитесь к числу тех людей, кто активно пользуется возможностью включать темную тему на своих страничках в соцсетях, то совсем скоро аналогичная функция появится в WhatsApp.

Просмотров: 895 Комментариев: 0

Линейка смартфонов с гибким дисплеем пополнилась новинками от Sharp

Смартфон с гибким дисплеем На протяжении всего 2019 года регулярно появлялись новости о завершении работ по созданию гибких смартфонов такими компаниями, как Google, Huawei, Apple, Samsung и некоторыми другими.

Просмотров: 814 Комментариев: 0

«Яндекс» заменит курьеров роботами

Робот курьер от Яндекс О том, что многие люди смогут лишиться своего рабочего места по причине повсеместной роботизации труда, говорится уже несколько лет.

Просмотров: 1006 Комментариев: 2

Google предлагает заменить смартфоны «бумажными телефонами»

Бумажный телефон от Google Количество времени, проводимое ежедневно каждым из нас в своем смартфоне, приближается к катастрофическим цифрам.

Просмотров: 1271 Комментариев: 0

Пользователи ВКонтакте уже оценивают изменения в дизайне мобильной версии

Новый дизайн мобильной версии ВКонтакте Социальные сети довольно часто вносят изменения в своей функционал, но, что касается дизайна, то обновления обычно случаются раз в несколько лет.

Просмотров: 972 Комментариев: 1

Банковские карты уже не нужны: за покупки будем расплачиваться своим лицом

Банковские карты уходят в прошлое Еще лет 10-15 тому назад мало кто мог представить себе, что развитие технологии биометрической идентификации дойдет до такого уровня, когда нам не нужно будет с собой носить ни документов, ни денег.

Просмотров: 846 Комментариев: 2

Lovina от «Вконтакте» - новое приложение для знакомства в социальной сети

Приложение LovinaНесмотря на то, что мы живем в то время, когда процесс знакомства с новыми людьми максимально упрощен специальными сервисами и приложениями, найти вторую половинку сложнее, чем кажется на первый взгляд.

Просмотров: 939 Комментариев: 0

Huawei представила собственную ОС Harmony

Новая операционная система Harmony Появившаяся несколько месяцев назад новость об американских санкциях в отношении Huawei заставила задуматься многих производителей смартфонов

Просмотров: 927 Комментариев: 1

К Сири и Алисе присоединились Маруся с Олегом

Голосовые помощники SIRI и Алиса В рядах голосовых помощников произошло пополнение новыми ассистентами, использование которых значительно упрощает поиск в Интернете и делает общение со смартфоном более продуктивным, приятным и «человечным».

Просмотров: 1175 Комментариев: 0