Конвертация видеофайлов.

По многим программам зачастую бывает очень много разных вопросов, не стесняйтесь их задать. Вполне возможно что мы знаем ответ.

Конвертация видеофайлов.

Сообщение алексей88 » 13 апр 2014, 12:54

Я люблю на смартфоне поглядеть фильм на работе в свободное время. Качать из инета или смотреть онлайн просто не реально. Скорость малая да и трафик ограничен. Приходится качать фильмы на компьютере и с помощью видеоконвертера преобразовывать в нужный формат. Только вот не могу подобрать хороший и бесплатный. то пробная версия попадётся, а потом полоса появляется в низу с надписью, то какой то косячный, типо Freemake Video Converter, он файлы которые я в формат андроида преобразовываю делает без изображения почему то. Какой же он, идеальный бесплатный видеоконвертер?
алексей88
Студент
 
Сообщений: 84
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 05:34

Re: Конвертация видеофайлов.

Сообщение Yuliya » 30 апр 2014, 22:05

Советую обратить внимание на Any Video Converter (AVC). Буквально два года тому назад это была настолько же бесполезная и удручающая результатами утилита, как и многие другие. Но прогресс налицо: сейчас, не вникая в особенности поддержки той или иной платформой тех или иных форматов и кодеков, можно просто выбрать один из множества пресетов (на скрине - преднастроенные варианты для ОС Android).
Сейчас использую версию 5.5.5, но она уже предлагает обновиться, значит, разработчики нас не покинут!
Если же обеспечите мощный процессор и достаточный объём памяти, то прога порадует не только качественным результатом, но и неплохим использованием многопоточной обработки. FullHD-файл размеров 12,5 Гб был переконвертирован для просмотра на ASUS Memo Pad за время, на 15% меньшее, чем длительность самого видео.
Пробовали множество других утилит (всех и не вспомнить - они уже удалены), но наилучшие результаты пока что показывает именно эта. Попробуйте, может, понравиться и Вам.
Вложения
AVC_small.jpg
Пресеты AVC для Android Tablets
Yuliya
Чайник
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 21:38


Вернуться в Программы, приложения, утилиты

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4