Невероятно популярное приложение «Говорящий кот Том»

Все интересное про Android. Обсуждения приложений, интересные программы, отзывы и комментарии.

Невероятно популярное приложение «Говорящий кот Том»

Сообщение Алёнка » 31 мар 2013, 14:24

Говорящий кот Том Free.png
бесплатные приложения для Андроид
Говорящий кот Том Free.png (22.74 KiB) Просмотров: 6702

Не любите грустить или оставаться надолго в одиночестве? А может вы ужасно хотите обзавестись домашним питомцем, но вашим родным такая идея не пришлась по душе? Прогоните от себя одиночество и скуку, а также спокойно заводите кота, который будет с вами повсюду, и никто не будет против! Все это стало возможным, благодаря невероятно популярному приложению «Говорящий кот Том» для Android. Том станет вашим котом, живущем в вашем Android-устройстве, который будет всегда развлекать вас. Вы сможете с ним разговаривать, гладить его, чесать за ушком, дергать за хвост и толкать. Том будет повторять все, что услышит, невероятно забавным голосом :D .
Говорящий кот Том на Андроид.png
Говорящий кот Том на Андроид.png (98.93 KiB) Просмотров: 6702

Заботьтесь о нем, наливая стакан молока. Играйте с ним в царапалки по экрану. Бросайтесь тортами или играйте на цимбалах. Кот Том может даже пукнуть :o — это точно какой-то невероятный зверь.
Скачать Говорящий кот Том .png
Скачать Говорящий кот Том .png (99.85 KiB) Просмотров: 6702

Если вы хотите показать своего Тома друзьям, то вам предоставляется возможность создать с ним видеозапись, сохранить ее в библиотеке или отправить на YouTube и Facebook или по электронной почте.

Время, проведенное с Томом, пройдет незаметно, а ваше настроение поднимется выше некуда.

Скачать приложение Говорящий кот Том на Android бесплатно можно в Google play:
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.outfit7.talkingtom&feature=more_from_developer#?t=W251bGwsMSwxLDEwMiwiY29tLm91dGZpdDcudGFsa2luZ3RvbSJd
Алёнка
Интересующийся
 
Сообщений: 107
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 14:58

«Говорящий кот Том»

Сообщение Оля-ля » 06 апр 2013, 17:13

Приложение рекомендую всем. Понятное дело, что дети просто со смеха умирают от проделок забавного кота. Мучаем Тома каждый день, но он нас за это не обижается! Если у вас еще отсутствует «Говорящий кот Том», то вы многое потеряли!
Оля-ля
Интересующийся
 
Сообщений: 112
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 16:12

Веселая игрушка «Говорящий кот Том»

Сообщение Настёна » 30 май 2013, 12:44

Вот это приложение одно из самых моих любимых. Том такой забавный, просто прелесть. Все нравится, только непонятно как начисляются монетки. Уже успела купить своему питомцу портрет Анжелы, одела его в бесплатную кепку и футболку. Даже в таком виде он у меня красавец. Больше всего смешит как он говорит "Сломал", когда дотрагиваешься до желтой игрушки на веревочке. Просто все со смеху умираем).
Настёна
Новичок
 
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 16:18

приложение «Говорящий кот Том»

Сообщение Артем » 08 сен 2013, 20:25

Когда-то был установлен у меня Говорящий кот Том, но разработчики никаких дельных обновлений не делали, что считаю их большой ошибкой. Так и удалили месяца два назад. Интересно, там какие-либо значимые изменения произошли или все как прежде?
Артем
Чайник
 
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 14:48

Мой Том - более интересное приложение

Сообщение Kitti » 14 апр 2014, 21:36

У меня сейчас установлено что-то похожее: приложение Мой говорящий Том. Там за забавным котенком нужно ухаживать, кормит, отводить в туалет, мыть, укладывать спать). Еще имеется около десяти встроенных игр, где можно зарабатывать монеты и тратить их на покупку продуктов, одежды и различных аксессуаров. От уровня к уровню котенок растет и превращается в большого кота. Кстати забавно повторяет он также, как и в Говорящем коте Томе.
Kitti
Интересующийся
 
Сообщений: 105
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 14:53


Вернуться в Android

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron