Синхронизация с Google+

Полезная информация о быстро расширяющейся социальной сети Google+. Вопросы, обсуждения, новости.

Синхронизация с Google+

Сообщение jonblake » 24 мар 2014, 08:09

Хочу узнать мнение других. Использую гугл+ иногда на компе, и тут неожиданно решил синхронизировать его с андроидом своим, этот жук во-первых скопировал все фото из гул плюс в папку на телефоне и не дает их стереть, но самое главное успел все фото с телефона синхронизировать с телефона на гугл+ и выложил их. Решил отключить, пока отключал,стер все свои фотографии, хорошо бекап был. Вроде бы ничего,я не слишком анонимизируюсь в сети особенного отключи синхронизацию, удали уже сохраненное, но слишком навязчивое оказание услуг аж бесит.
Аватар пользователя
jonblake
Чайник
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 08:03
Откуда: Екатеринбург

Re: Синхронизация с Google+

Сообщение anton_it » 08 окт 2015, 14:18

Как по мне очень удобная функция. Не знаю как она реализована на android, так как пользуюсь iPhone. Но мне на iPhone она нравится. Во первых устанавливая мессенджеры, типо "messenger" Viber, whatsup, очень удобно, что эта опция, сразу переносит все известные ей по номерам телефонов контакты, тебе в приложение. Не надо искать их в поиске. вбивать фильтры, и мучаться с поисками. Достаточно просто установить приложение. Но если вам не нравится эта функция, мне кажется можно отключить ее на android, так же как на iPhone, в меню настроек, пункте синхронизации.
anton_it
Новичок
 
Сообщений: 68
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 00:54

Re: Синхронизация с Google+

Сообщение Александр » 12 апр 2018, 16:07

Прежде чем начать пользоваться новым "девайсом" конечно же нужно начать с его основных настроек. Одна и та же функция одним нравится, другим нет.
Просто нужно настроить все под себя.
Я например изначально у себя на новом iPhone все синхронизации отключил, а уже потом, по мере надобности подключал то что нужно.
Конкретно с Google+ у меня отключено. По началу я там создал аккаунт и вроде вел его даже. Но потом забросил и поэтому всякое общение с ней отключил.
Поэтому просто отключите и все.
Аватар пользователя
Александр
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 218
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 16:32


Вернуться в Google+ социальная сеть от Google

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0