Сохранение природы в игре Ручейки для Android /Rills Blossom

Все интересное про Android. Обсуждения приложений, интересные программы, отзывы и комментарии.

Сохранение природы в игре Ручейки для Android /Rills Blossom

Сообщение Kitti » 09 мар 2014, 12:43

Rills Blossom.JPG
Играть в Ручейки
Rills Blossom.JPG (16.84 KiB) Просмотров: 2717

Вам особо по душе стратегии, головоломки, логические игры? Тогда советует разнообразить перечень закачанных программ и приложений, имеющихся в вашем Android-устройстве, новой увлекательной игрой Ручейки (Rills Blossom), благодаря которой вы снова вспомните о вечной борьбе добра и зла.

Сюжет игры Ручейки довольно актуален для нашего времени: состояние экологии ухудшается с каждым днем все больше и больше; нас повсеместно окружают не трава, цветы и деревья, а заводы и химические производства. Реки загрязнены, постепенно вымирает все живое. Так продолжаться больше не может! Настало то время, когда вы беретесь за дело и решаете, что сможете остановить медленную гибель нашей планеты и экологическую катастрофу.
Rucheiki.JPG
скачать андроид-игры
Rucheiki.JPG (40.67 KiB) Просмотров: 2717

В игре Rills Blossom придется с использованием цветов и простой воды разрушать техногенные башни в виде цветных пирамид. Пыльца цветов, а также русла рек, подведенные к этим самым опасным строениям, будут оказывать на них разрушительное воздействие. Не думайте, что направить в нужно направление русло или переместить пыльцу очень легко, но затраченные силы будут компенсированы красотой первозданной природы.
igri_na_android.JPG
все лучше для андроид-устройств
igri_na_android.JPG (44.7 KiB) Просмотров: 2717

Скачать игру Ручейки в Google play бесплатно можно по ссылке: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.rillsblossom&hl=ru
Там же вы найдете отзывы и оценки данной игрушки для Андроид.
Kitti
Интересующийся
 
Сообщений: 105
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 14:53

Ручейки - супер!

Сообщение Оля-ля » 23 май 2014, 14:44

Вот эта игра мне понравилась. Скачала совсем недавно, играю с большим удовольствием. Музыка приятная, графика - на высоте. Если хотите чего-нибудь необычного и не похожего на все остальное, то Rills Blossom вам, безусловно, понравится.
Оля-ля
Интересующийся
 
Сообщений: 112
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 16:12


Вернуться в Android

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron