Яндекс.Деньги: автоплатежи для БиЛайн и МТС

Самая популярная поисковая система в России, вопросы и ответы связанные с этим поисковиком

Яндекс.Деньги: автоплатежи для БиЛайн и МТС

Сообщение Лера » 05 мар 2014, 08:12

В сервисе Яндекс.Деньги появилась новая удобная услуга. Теперь можно настроить для БиЛайн и МТС автоматический платеж за мобильный телефон при достижении балансом определенной суммы. Это очень удобно для тех кто много разговаривает по телефону. Не нужно бегать и искать терминал, или беспокоиться о том что деньги на мобильном могут закончиться.
Происходит это следующим образом.
Как только баланс телефона достиг уровня, например 30 рублей происходит платеж на определенную сумму, например 100 руб. И тот и другой параметр настраиваются в системе.
avtoplateg.jpg
Автоплатеж за мобильный
Аватар пользователя
Лера
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 318
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 08:26

Re: Яндекс.Деньги: автоплатежи для БиЛайн и МТС

Сообщение АНТИгуру » 05 мар 2014, 16:42

Вот тут нельзя не согласиться, что сервис услуга действительно дельная. А то часто бывает, что говоришь говоришь и незамечаешь, как сливается бабло. Потом бегай ищи где пополнить счёт. Хотя я недавно открыл для себя более простой способ пополнения - это пополнение через интернет. Да, многие скажут, что я торможу в развитии :mrgreen: Но всё-таки удобство я реально оценил. А вот автопополнение, это вообще шик, блеск, красота. Жаль, что я не пользуюсь Яндекс.Деньгами, так бы обязательно пользовался этой фишкой =)
Аватар пользователя
АНТИгуру
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 777
Зарегистрирован: 16 дек 2012, 12:09
Откуда: Катманду


Вернуться в Все о Яндекс

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2