Быстрая раскрутка сайта при помощи катологов и закладок

Вопросы и ответы связанные с продвижением сайтов, актуальная информация по данной теме, новости и анонсы

Быстрая раскрутка сайта при помощи катологов и закладок

Сообщение Gra_ad » 04 июн 2012, 11:51

Многие владельцы сайтов задумываются о том, как продвинуть их сайт, как набрать хоть небольшое количество пользователей. Добавление сайта катологи рунета и различные закладки - это, пожалуй, один из самых эффективных способов раскрутки. Однако, вручную заполнять каталоги и закладки информацией о сайте - долго и мучительно. Что взять на помощь?

Один из самых проверенных и эффективных сервисов - это 1ps.ru, сервис для быстрого добавления сайта в каталоги рунета. Этим сервисом пользуются мои знакомые вебмастера. Сам 1ps работает уже более десяти лет. В своей базе сервис имеет более 12 000 каталогов.

Второй сайт, которым пользуются мои знакомые :) - это Bposter.net - сервис для добавления сайта в различные социальные закладки. То же все просто, легко и бысто.


Через небольшое время ваш сайт будет почти во всех катологах и закладках.
Аватар пользователя
Gra_ad
Чайник
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 21 май 2012, 12:48

Re: Быстрая раскрутка сайта при помощи катологов и закладок

Сообщение bija089 » 07 июн 2012, 07:32

Как показала моя практика, для раскрутки сайта подходят все законные методы, для привлечения посетителей на свой ресурс, для этого даже придется заплатить деньги. Самое важное, чтобы выбрать такое направление, которое интересно большинству посетителей интернета или выбрать узкоспециализированное направление. Где посетители этого направления будут постоянно сидеть у вас на сайте, для этого надо постоянно выставлять свежую информацию. Как показывает практика в одиночку сейчас тяжело конкурировать с конкурентами, поэтому лучше иметь команду или постоянно платить деньги компании, которая будет оказывать вам помощь в данном направлении.
Аватар пользователя
bija089
Чайник
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 14 апр 2012, 06:56

Re: Быстрая раскрутка сайта при помощи катологов и закладок

Сообщение kissamarina » 08 июн 2012, 07:40

Вопрос - сколько же посетителей может дать дополнительно на сайт такое размещение в каталогах? Просто у меня был опыт размещения на каталогах. Лично мне это ничего не дало. Все-таки для продвижения сайта большую роль играют поисковики, нежели каталоги. Я так понимаю, что для увеличения посещаемости, нужно чтобы люди в этих каталогах что-то искали. А кто из простых пользователей знает про эти каталоги? Все ищут информацию в поисковиках. Может быть я не права и кому-то они помогли. Тогда поправьте меня.
Аватар пользователя
kissamarina
Чайник
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 28 май 2012, 08:50

Re: Быстрая раскрутка сайта при помощи катологов и закладок

Сообщение Gra_ad » 08 июн 2012, 11:10

Каталоги способны повысить ТИЦ, т.к. в каталоге будет прямая ссылка на ваш сайт, а также в каталогах используются ключевые слова.
Сразу, конечно результата не будет.

Есть сайт (полуживой), который вебмастера создали около полгода назад. Вчера админ добавил новость, уже 45 просмотров.
За полгода набралось 196 зарегестрированных пользователя.
Каждый день счетчик показывает от 20 до 40 человек.

То, что каталогами никто не пользуется - это неправда. Есть люди, которые ими очень активно пользуются. Каталоги - это как поисковики, в них пользователь может найти определенный сайт по теме.
Аватар пользователя
Gra_ad
Чайник
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 21 май 2012, 12:48


Вернуться в Продвижение сайтов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0