Wizard.Sape представил новый лайт-интерфейс

Вопросы и ответы связанные с продвижением сайтов, актуальная информация по данной теме, новости и анонсы

Wizard.Sape представил новый лайт-интерфейс

Сообщение АНТИгуру » 17 дек 2013, 11:03

Вчера Wizard.Sape представил обновлённый интерфейс. Как пишут на сайте, он был создан учитывая многочисленные просьбы пользователей и теперь стал гораздо проще и интуитивно понятнее.

В частности изменилась функция Создание проекта. Там Wizard отказался от нескольких переходящих окон. Вся подготовка к запуску нового проекта осуществляется на одной странице. Теперь одновременно можно контролировать добавление ключевых слов, их стоимость, позиции, популярность.

Также изменилась Страница «Мои проекты». До изменений все проекты хранились на одной странице. Теперь все проекты разнесены по отдельным вкладкам. Как следствие, отчетная информация (срезы, динамика, рекомендации) по проекту зрительно укрупнилась и стала более наглядной.
Аватар пользователя
АНТИгуру
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 777
Зарегистрирован: 16 дек 2012, 12:09
Откуда: Катманду

Re: Wizard.Sape представил новый лайт-интерфейс

Сообщение plus223 » 10 янв 2014, 21:37

Не знаю, кто ещё до сих пор пользуется автоматическими способами продвижения. Наверное либо очень очень ленивые люди, либо же людо клепающие такое откровенное Г, что два дня в топе это предел мечтаний. В сегодняшних реалиях все ближе и ближе наступает момент, когда продвижение становится работой ручной и уже нельзя будет взять 10-15 проектов и поставить продвижение на поток. Опять же, если это не полное Г. Добротные сайты надо продвигать руками и тщательно отбирать доноров, внимательно оптимизировать и затачивать страницы под определённые запросы. А закинуть бабки в агрегатор и нажать кнопку пуск может каждый. Вот только он вряд ли будет называться SEO специалистом. ИМХО
plus223
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 317
Зарегистрирован: 21 май 2013, 13:40


Вернуться в Продвижение сайтов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1