Twitter представил персонализированную ленту

Полезная информация о социальной сети Твиттер. Вопросы, обсуждения, новости.

Twitter представил персонализированную ленту

Сообщение plus223 » 13 ноя 2013, 10:09

Компания Twitter представила своим пользователям персонализированную ленту, в которой расположение и порядок твитов организует сам пользователь.

Персонализированная лента – совершенно новый тип ленты на сайте Twitter. Пользователь самостоятельно называет ее и наполняет по названиям каналов, брендов или при помощи API. Эта возможность позволит создавать тематические ленты, в которых конкретная тема или событие освещены, по мнению пользователя, наиболее полно.

Каждая лента размещается на отдельной странице и открыта другим пользователям, что облегчает распространение и подписку на нее. Кроме этого, лента является частью Twitter for Websites и может быть встроена на сторонний сайт.
plus223
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 317
Зарегистрирован: 21 май 2013, 13:40

Re: Twitter представил персонализированную ленту

Сообщение Лера » 09 янв 2014, 06:42

Удобный функционал. Это как раз то, что не хватало Твиттеру. Персонализированная лента очень удобна для тематических подборок. Сразу понятно о чем та или иная подборка и насколько она полезна и интересна.
Мне нравится, буду использовать.
Аватар пользователя
Лера
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 318
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 08:26

Re: Twitter представил персонализированную ленту

Сообщение АНТИгуру » 09 янв 2014, 10:06

Прочитал новость и почувствовал будто ТС по-тарабарски меня обозвал =)) Такое чувство, что конкрентно отстатл от жизни, ведь ни словане понял из всего сказанного. Я как-то пытался пользоваться твиттером. В начале это был инструмент для ускорения индексации ссылок и страниц сайта. Потом, когда Гугл и Твиттер разрвали контракт и твиттер стал неактуален, решил, что буду читать другие ленты и сам писать. Но что-то не заладилось. Не очень мне понятно, как там можно нормально общаться и почему он так популярен. Удобно писать какие-нить короткие сообщения для сообщества, но это если оно есть и тематическое. А если просто набирать "друзей", то по-моему там просто бардак получается. Но это моё ИМХО. Конечно, кому-то Твиттер нравится =)
Аватар пользователя
АНТИгуру
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 777
Зарегистрирован: 16 дек 2012, 12:09
Откуда: Катманду


Вернуться в Twitter

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron