Аппетитное приложение «Рецепты в картинках» на Android

Все интересное про Android. Обсуждения приложений, интересные программы, отзывы и комментарии.

Аппетитное приложение «Рецепты в картинках» на Android

Сообщение Вика-Вика » 15 дек 2013, 21:13

recepti-v-kartinkah.JPG
приложение для приготовления вкусных обедов и ужинов
recepti-v-kartinkah.JPG (14.83 KiB) Просмотров: 3778

Как сделать так, чтобы процесс приготовления любимого блюда не казался сложным и непонятным? Кто-то воспользуется помощью близких, кому-то будет проще найти другой рецепт, но единственно правильное решение – скачать бесплатное приложение «Рецепты в картинках» на свое андроид-устройство.
recepti-na-android.JPG
рецепты в картинках бесплатно скачать
recepti-na-android.JPG (26.89 KiB) Просмотров: 3778

Теперь вам не составит никакого труда приготовить утку с яблоками, рождественскую индейку или диетическую буженину, а также множество других блюд, поскольку приложение «Рецепты в картинках» содержит более восьми тысяч рецептов, проиллюстрированных красочными картинками с пошаговыми инструкциями приготовления той или иной вкусняшки. Более ста тридцати категорий, по которым распределены самые аппетитные блюда, – это прекрасная возможность порадовать себя, своих близких и друзей вкусным обедом или ужином.
gotovim_vkusno.JPG
учимся готовить с приложением на андроид
gotovim_vkusno.JPG (22.41 KiB) Просмотров: 3778

Благодаря использованию данного приложения вы не только сможете понять сам процесс приготовления, а также еще до начала приготовления увидите, как будут выглядеть ваши блюда в окончательном варианте.

Скачать приложение с картинками на Андроид, вызывающее аппетит и обильное слюноотделение, вы можете в Google play абсолютно бесплатно:
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.icewyrm.recipes
Вика-Вика
Студент
 
Сообщений: 92
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 14:41

Re: Аппетитное приложение «Рецепты в картинках» на Android

Сообщение blacorr » 20 дек 2013, 13:22

Как сделать так, чтобы процесс приготовления любимого блюда не казался сложным и непонятным? Кто-то воспользуется помощью близких, кому-то будет проще найти другой рецепт, но единственно правильное решение – скачать бесплатное приложение «Рецепты в картинках» на свое андроид-устройство.

Не понимаю, как вообще раньше люди пищу себе готовили?! :roll: Каждый раз не могли приготовить свое любимое блюдо, а андроид-устройств ни у кого под руками не было последние несколько тысяч лет. Зато теперь толпы воодушевленных домохозяек ринутся сметать смарты и планшеты с полок магазинов, чтобы быстрее скачать это безценное безплатное приложение и порадовать своих родных и близких их любимыми блюдами за праздничным новогодним столом. :lol:

Если серьезно, то рецепт любого блюда с картинками и обсуждениями несложно найти в Интернете за пару кликов и не важно под виндой, линуксом (андроидом) или еще какой системой вы будете это делать. Не стоит для этого грузить тонны мусора на свой девайс.
Аватар пользователя
blacorr
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 405
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 07:32
Откуда: Луганск

«Рецепты в картинках»

Сообщение Артем » 24 фев 2014, 21:28

Установил себе это приложение, так как живу один, а покушать вкусно я люблю. На телефоне удобно то, что можно положить его на стол и не бегать к компьютеру и смотреть ингредиенты, порядок приготовления и т.д. К тому же, во время пробок, очень вдохновляет просмотр аппетитных картинок для проявления желания приготовит себе что-нибудь вкусное и сытное.
Артем
Чайник
 
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 14:48

стимулирующие приложения

Сообщение Оля Максимова » 05 апр 2014, 15:52

Я всеми руками ЗА подобные приложения. Лично меня они стимулирую пойти и приготовить какой-нибудь деликатес. К тому же, иногда присмотрю рецептик, а в магазине забываю какой ингредиент нужно купить. Быстренько открыла, посмотрела и никаких проблем. Не понимаю тех, кого раздражают подобные приложения: не нужны - не качайте! А за "Рецепты в картинках" могу поставить приложению отличную оценку!
Оля Максимова
Интересующийся
 
Сообщений: 137
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 16:38


Вернуться в Android

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron