Создание бесплатного web сайта.

Все, имеющее отношение к созданию сайтов и околосайтовой тематики.

Создание бесплатного web сайта.

Сообщение Satian » 18 апр 2012, 07:22

Среди десятков онлайн сервисов по созданию бесплатных web сайтов,на сегодняшний день один из самых лучших,это конструктор сайтов vexy.ru Я выделил его из многих по тому,что этот сервис гармонично сочетает функционал и возможности,с простотой,удобством и даже перспективами.Изначально при создании сайта,вам дается богатый функционал и удобная панель администратора.Возможность подключения многих модулей и самое важное,очень тонкой настройкой каждого из модулей,на свой вкус.Чат,форум,обменник и все,что угодно душе.Все будет зависить от желаний и фантазий.Есть важный момент!Вы всегда сможете расширить функционал и возможности созданного сайта,купив платные модули и тем самым,получая возможность к полнейшему функционалу и модернизации сайта.Управление сайта на столько простое,что в этом не запутается даже новичек.Уверяю вас,перспективы и продвижение созданного сайта очень реальны.Ведь основа (вся кропотливая и скучная работа по сайту) сделана за вас,а вам лишь остается иметь желание,терпение и конечно же,свежие и неординарные идеи.
Satian
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 06:58

Re: Создание бесплатного web сайта.

Сообщение Gulia » 16 май 2012, 08:41

Да, такие онлайн-сервисы существенно облегчают жизнь тем, кто разрабатывает сайты. Практически все они снабжены перечисленными Вами свойствами. Я пользовалась конструктором ucoz и mojoportal. Не могу сказать, какой из них лучше, они не очень отличаются друг от друга, ну, может, шаблонами. Эти конструкторы являются бесплатными, соответственно имеют существенный недостаток – на Вашем сайте появляется их реклама. Платными пока, что не пользовалась, хотела б услышать отзывы от тех, кто ими пользовался. Стоят ли они своих денег?
Аватар пользователя
Gulia
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 458
Зарегистрирован: 04 май 2012, 09:21

Re: Создание бесплатного web сайта.

Сообщение kes » 21 май 2012, 13:29

Исходя из моего опыта (а опыт у меня пока что только с системой uCoz), бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Это только с виду хостинг в этих системах кажется бесплатным, на самом же деле полно скрытых комиссий. Конечно же, можно работать и бесплатно, но только в том случае, если на созданном сайте вы не планируете зарабатывать, да и то реклама в полмонитора, которая отключается только за деньги, будет раздражать и отпугивать всех посетителей. На моем сайте она попросту закрывала все рубрики, поэтому те посетители, кто заходил на сайт по ссылкам, даже не могли посмотреть информацию, выложенную в других категориях. Реклама на uCoz убирается за 3,16 WMZ в месяц, а за оплату отключения рекламы на год система предлагает бесплатно домен. Правда, я рекламу пока что убрала только на месяц, а там видно будет.
kes
Чайник
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 21 май 2012, 13:17

Re: Создание бесплатного web сайта.

Сообщение hellhead » 07 июн 2012, 08:56

Все сервисы предоставляющие бесплатный хостинг преследуют какую-либо выгоду, начинающие хостеры предоставляют бесплатно хостинг с практически всем функционалом для привлечения клиентов и раскрутки собственного бренда, раскрученные хостеры предоставляют бесплатно хостинг со скудными функциями и, как правило своей рекламой, в надежде что клиент проапгрейдит аккаунт за деньги.
Действительно бесплатный хостинг со всем функционалом можно поиметь на своем компьютере - для этого нужно иметь безлимитный скоростной интернет, прямой ip адрес, купить домен у регистратора и установить сервер на компе, например связку апаче+пхп+бд.
hellhead
Чайник
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 09:08

Re: Создание бесплатного web сайта.

Сообщение yuliyaskiba » 15 июн 2012, 09:47

Совершенно согласна с kes. На сайтах, размещенных на бесплатных хостингах, заработать ничего не получиться. Это так, для тренировки в сайтостроении можно поупражняться. А любой коммерческий проект требует вложений, иногда даже очень серьезных. Не думаю, что заплатить за размещение на платном хостинге очень трудно. Не такие там и деньги требует. А эффект от сайта будет уже другой. Конечно, если наполнить его соответствующим контентом и раскручивать очень активно. А бесплатный сайт может быть только развлечением.
Аватар пользователя
yuliyaskiba
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 722
Зарегистрирован: 01 май 2012, 11:37

Re: Создание бесплатного web сайта.

Сообщение Oleg » 18 июн 2012, 06:49

Как на меня, бесплатные сервисы по созданию сайтов потому и существуют, что могут заработать рекламой на Вашем сайте, размещенном на их хостинге. Поэтому Вам заработать на таком сайте на является возможным, если Вы конечно, не хотите, чтоб на сайте была реклама на рекламе. А с другой стороны, это возможность быстро создать сайт, не вложив ни копейки. Поэтому мое отношения к таким бесплатным хостингам и конструкторам двоякое.
Ведь основа (вся кропотливая и скучная работа по сайту) сделана за вас,а вам лишь остается иметь желание,терпение и конечно же,свежие и неординарные идеи.

Свежие и неординарные идеи Вы можете, как на меня, воплощать только в том сайте, который разрабатываете с нуля вручную, не используя шаблонов.
Oleg
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 286
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 10:46


Вернуться в Создание сайтов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron