Ссылочная масса

Полезная информация о Российской социальной сети ВКонтакте. Вопросы, обсуждения, новости.

Ссылочная масса

Сообщение Wrigley » 10 ноя 2013, 12:52

Вот интересно - а ссылочная масса в группах в вк дает реальный эффект (для продвижения)?Что вы скажете?
Wrigley
Чайник
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 12:24

Re: Ссылочная масса

Сообщение plus223 » 18 янв 2014, 10:32

Безусловно даёт. Страница ВК - это такая же обычная страница с вети как и все остальные. Она тоже имеет свои внешние параметры, также может быть заточена под определённый запрос и т.д. Фактически это страница размещённая на домене 3-го уровня. Правда ВК очень трастовый ресурс и имеет массу привилегий в ПС, поэтому так часто страницы попадают в ТОП выдачи. Соответсвенно если наращивать ссылочную массу, то страница будет получать вес, PR и будет ранжироваться в поисковиках. Кстати в некоторых случаях из-за трастовости ВК, может понадобиться меньше ссылок для попадания в ТОП, чем при продвижении обычного сайта.
plus223
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 317
Зарегистрирован: 21 май 2013, 13:40

Re: Ссылочная масса

Сообщение killers_2015 » 22 май 2014, 08:50

Я так понимаю вы имеете в виду официальную группу для какого либо сайта, однако дело в том что даже через подобный способ раскрутки сайтов есть так скажем свои нюансы , которые я постараюсь объяснить . Дело в том что надо стараться чтоб в вашем сайте не было сторонних ссылок , так как это может сделать так что ваш ресурс будет расценен как склад спама и таким образом эта группа может в конце концов ввести ваш сайт в негатив. Что еще не мало важно это то чтоб ставить акцент на качество а не на количество человек , как я говорю не стоит допускать много участников группы с аватарами вместо фото или количеством друзей менее 50.
killers_2015
Чайник
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 15 май 2014, 03:51


Вернуться в Социальная сеть "ВКонтакте"

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron