Как скачать фото с iPhone на Mac?

Все интересное про iPhone. Обсуждения приложений, интересные программы, отзывы и комментарии.

Как скачать фото с iPhone на Mac?

Сообщение Александр » 02 сен 2013, 14:58

Недавно вот возник такой вопрос у одного из моих сослуживцев. На iPhone все любят фотографировать, но как потом все это перекинуть на Mac?
Есть несколько способов решения этого вопроса.
Первый - через программу "Просмотр".
prosmotr.jpg
Скачиваем фото через программу "Просмотр"
prosmotr.jpg (38.79 KiB) Просмотров: 6755

Подключаем iPhone к Маку и заходим в программу "Просмотр". Далее идем в меню "Файл -> Импортировать из iPhone"
Щелкаем мышкой на этот пункт и попадаем в раздел со всеми вашими фотографиями на iPhone. Здесь уже можно импортировать или их все сразу, или выборочно.
Второй - через программу "iPhoto".
iphoto.jpg
Скачать фото через iPhoto
iphoto.jpg (21.84 KiB) Просмотров: 6755

Так же подключаем iPhone к Маку, открываем программу "iPhoto" и получаем сразу же возможность импортировать или все фото сразу или по одной.
Аватар пользователя
Александр
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 218
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 16:32

Re: Как скачать фото с iPhone на Mac?

Сообщение Lita » 30 сен 2013, 14:40

Спасибо за полезную инфу Александр. А то я недавно себе приобрела Mac и все пыталась при подключении iPhone, зайти в него как в жесткий диск напрямую.))
Теперь я поняла, насколько это было смешно с моей стороны. Все оказалось гораздо проще. Выкладывайте еще такие интересности, очень помогают. :D
Аватар пользователя
Lita
Юзер
 
Сообщений: 151
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 05:15


Вернуться в Iphone

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron