Новая игра 2 фото 1 слово: угадай слово на Андроид

Все интересное про Android. Обсуждения приложений, интересные программы, отзывы и комментарии.

Новая игра 2 фото 1 слово: угадай слово на Андроид

Сообщение Оля Максимова » 14 апр 2013, 15:28

новая игра 2 фото 1 слово.png
Скачать на Андроид бесплатно игры и приложения
новая игра 2 фото 1 слово.png (25.18 KiB) Просмотров: 10202

Давно уже хотели скачать на Android интересную игру, в которую можно было бы играть всей семьей? Тогда предлагаем вам игру 2 фото 1 слово: угадай слово, которая является продолжением 4 Фото 1 Слово Плюс. Теперь вам доступны два вида головоломок в одной игре! Выбирайте то, что больше нравится: «Два в одном» или «Смесь понятий».

В головоломке: «Два в одном» вам нужно будет угадать слово, исходя из двух фотографий, каждое фото соответствует половине какого-то слова. Вам предстоит это слово угадать. К примеру, на фото изображены вино и град, следовательно, загаданное слово: «виноград».
Лучшие игры для Андроид.png
Играть в игры на Андроид бесплатно
Лучшие игры для Андроид.png (47 KiB) Просмотров: 10202

В головоломке: «Смесь понятий» нужно сложить два фото и догадаться, что за понятие, действие или предмет должен получиться. К примеру, вам представлены два изображения: тесто и огонь. Отгадкой служит слово «хлеб».
Скриншот игры 2 фото 1 слово на Андроид.png
популярное для Андроид 2 фото 1 слово
Скриншот игры 2 фото 1 слово на Андроид.png (58.51 KiB) Просмотров: 10202

Игра состоит из множества уровней, которые вам предстоит пройти, чтобы доказать свои знания, находчивость, хорошее ассоциативное мышление.

Играть в игру: « 2 фото 1 слово: угадай слово» на Андроид можно на одном из трех языках: русском, английском, французском. Это говорит о том, что приложение будет полезно и тем, кто хочет попрактиковаться в знании иностранного языка.

Если вам понравилось описание, то скачать игру 2 фото 1 слово: угадай слово» на Андроид бесплатно можно в Goggle play:https://play.google.com/store/apps/details?id=com.sgg.twopics&feature=trending-apps#?t=W251bGwsMSwxLDEwNSwiY29tLnNnZy50d29waWNzIl0.

Желаем приятно и с пользой провести время за игрой.
Оля Максимова
Интересующийся
 
Сообщений: 137
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 16:38

2 фото 1 слово: угадай слово отзыв

Сообщение Оля-ля » 17 апр 2013, 15:45

Игра очень понравилась. Не могу сказать, что все легко и гладко, но если у меня где возникают сложности и я не могу отгадать слово, то спрашиваю у друзей. Вообще, в последнее время я что-то увлеклась головоломками и словесными играми. Видимо, требуется зарядка для мозгов.
Оля-ля
Интересующийся
 
Сообщений: 112
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 16:12

Самые интересные игры на андроид

Сообщение Кирилл И. » 27 апр 2013, 18:52

Если у меня спрашивать про ТОП-10 игр на андроид, то я бы обязательно назвал новую игру два фото одно слово. Не всегда сразу можно понять, что за слово там нужно отгадывать, но это же приложение для тренировки ума, который иногда нужно как следует поднапрячь. Никаких глюков, багов, вирусов нет, поэтому качать 2 фото 1 слово стоит без всяких сомнений. Она бесплатная!!!!
Кирилл И.
Чайник
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 16:19


Вернуться в Android

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2