Партнерская программа в интернет-магазинах

Коммерция активно проникает в Интернет во всех ее проявлениях поэтому и существуют специализированные сайты - интернет магазины. Что это такое? Для чего они нужны? Где можно себе такой купить? И на многие другие вопросы тут можно получить ответ.

Партнерская программа в интернет-магазинах

Сообщение yuliyaskiba » 03 сен 2012, 08:49

Насколько эффективно работает партнерская программа в интернет-магазинах? Сколько потенциальных клиентов могут привести партнеры? Какое вознаграждение для партнеров должно быть оптимальным для того, чтобы и в убытке не оказаться, и хорошо поощрить партнера? Я с точки зрения не владельца магазина, а именно партнера могу сказать следующее. Если нет своего сайта, то партнерские баннеры и ссылки размещать некуда. Просто оставлять их на форумах можно, но прибыль от такого размещения минимальная. Как другие партнеры работают?
Аватар пользователя
yuliyaskiba
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 722
Зарегистрирован: 01 май 2012, 11:37

Re: Партнерская программа в интернет-магазинах

Сообщение Лера » 15 дек 2012, 07:53

Партнерские программы действительно эффективными становятся только когда есть свой сайт или блог. И не просто сайт или блог, а раскрученный, с хорошей посещаемостью. Если у вас посещаемость менее 500 чел. в день, заработок будет очень маленьким.
На партнерах можно зарабатывать, но нужен хороший ресурс.
Аватар пользователя
Лера
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 318
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 08:26

Re: Партнерская программа в интернет-магазинах

Сообщение AllaS » 02 фев 2013, 08:24

AUP.jpg
Прибыль от партнерской программы, не когда не бывает лишней!!!
AUP.jpg (34.08 KiB) Просмотров: 2901
Если размещать партнерскую ссылку на различных форумах, это может тоже приносить доход, он будет очень минимальный, но даже малые деньги, не когда не бываю ненужными. Если вы привлечете очень много партнеров и все они будут хорошо работать, то и денег вы будете больше получать. Главное не ленится и размещать свою партнерскую программу на различных сайтах, форумах, все возможных интернет ресурсах, хорошо ее разрекламировать, подробно и понятно описать и тогда вы получите вознаграждения за ваши старания и усилия.
Аватар пользователя
AllaS
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 220
Зарегистрирован: 28 дек 2012, 09:08

Re: Партнерская программа в интернет-магазинах

Сообщение Galina » 20 апр 2013, 08:13

Многие магазины в сети, для привлечения наибольшего числа покупателей, заинтересованы в партнерских программах, которые дают реальных покупателей магазину. У партнера обязательно должен быть свой сайт, притом тематика его должна быть похожей с тематикой магазина, чтобы посетитель и не догадался, что находится на сайте партнерки. На личном сайте партнер размещает текстовые ссылки, делают рекламу товаров интернет-магазина. Интернет-магазины выплачивают партнерам комиссионные, за привлеченных покупателей и оплаченные покупки. В партнерских программах участвуют те онлан-магазины, которые получают прибыль от продаж, имеют возможность нанять партнеров и оплатить их не легкий труд.
Вложения
102.jpg
102.jpg (21.67 KiB) Просмотров: 2852
Аватар пользователя
Galina
Интересующийся
 
Сообщений: 129
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 00:24


Вернуться в Интернет-магазины

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron