Поиграем в слова: игра 4 Фото 1 Слово НА РУССКОМ для Андроид

Все интересное про Android. Обсуждения приложений, интересные программы, отзывы и комментарии.

Поиграем в слова: игра 4 Фото 1 Слово НА РУССКОМ для Андроид

Сообщение Алёнка » 30 мар 2013, 15:04

Играем в 4 слова 1 фото на русском для Android.png
Бесплатные игры и приложения на Android
Играем в 4 слова 1 фото на русском для Android.png (34.73 KiB) Просмотров: 9842

В том случае, если вы любите разгадывать головоломки, то новая игра 4 Фото 1 Слово НА РУССКОМ для Андроид — это отличное развлечение для вас и ваших друзей. Помогает скрасить время, занимает, заставляет думать.
Игра в слова на Андроид.png
Игра в слова на Андроид.png (52.48 KiB) Просмотров: 9842

Играть в 4 Фото 1 Слово очень просто, поэтому данное приложение будет интересным не только взрослым, но и детям. Вам нужно будет догадаться о том одном слове, которое объединяет 4 картинки. Каждый игрок может выбрать тот уровень, который считает для себя приемлемым.

Играйте в 4 Фото 1 Слово бесплатно и без рекламы, независимо от возраста и социального положения. Этой игрой увлечены люди по всему миру, присоединяйтесь и вы к их числу.
Скриншот игры 4 фото 1 слово на Андроид.png
Скриншот игры 4 фото 1 слово на Андроид.png (57.54 KiB) Просмотров: 9842

Достигайте хороших результатов, проверяйте себя на ассоциативное восприятие.

Скачать игру 4 Фото 1 Слово НА РУССКОМ для Андроид можно в Google play:
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.am.fourpicsoneword&feature=search_result#?t=W251bGwsMSwxLDEsImNvbS5hbS5mb3VycGljc29uZXdvcmQiXQ..

Там же можно посмотреть отзывы о данном приложении, количество загрузок и оценки игроков.
Алёнка
Интересующийся
 
Сообщений: 107
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 14:58

Отзыв о приложении 4 Фото 1 Слово НА РУССКОМ для Андроид

Сообщение Мастер » 30 мар 2013, 18:24

Очень хорошее игровое приложение-головоломка. Игры в слова мне вообще всегда нравились и легко давались. время действительно скоротаете приятно. Единственный минус, было пару раз, когда изображения не совсем подходят к сути слова, но в целом могу сказать, что скачать игру 4 Фото 1 Слово НА РУССКОМ для Андроид нужно всем тем, у кого есть устройства на платформе Андроид.
Мастер
Интересующийся
 
Сообщений: 107
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 14:44

Отличное приложение на Андроид

Сообщение Кирилл И. » 30 мар 2013, 19:08

Думаю, что эту игру нужно порекомендовать всем тем, кто с удовольствием разгадывает несложные загадки. Я об этом приложении тоже ничего плохого сказать не могу, потому что нравится абсолютно все. Дома садимся играть всей семьей. Никогда никто против не выступал :D .
Кирилл И.
Чайник
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 16:19

Словесная игра 4 Фото 1 Слово на Андроид

Сообщение Артем » 08 сен 2013, 20:39

Было дело, зависал с этой игрушкой по полной, да и все друзья тоже сидели, уткнувшись в 4 Фото 1 Слово, а потом друг другу подсказывали, если кто не мог угадать). Давненько я в эту игру не заглядывал. Сколько там теперь уровней интересно и что вообще новенького придумали разработчики?
Артем
Чайник
 
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 14:48


Вернуться в Android

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron