Полезное приложение Еда Плюс для Android бесплатно

Все интересное про Android. Обсуждения приложений, интересные программы, отзывы и комментарии.

Полезное приложение Еда Плюс для Android бесплатно

Сообщение Kitti » 27 мар 2013, 20:43

Приложение Еда плюс.png
Скачать бесплатные программы для Андроид
Приложение Еда плюс.png (69.65 KiB) Просмотров: 4012

Бесплатное приложение Еда Плюс для Android было разработано для тех, кто любит готовить, экспериментировать на кухне, удивлять друзей и родных вкусными блюдами, а также для настоящих гурманов. Теперь в вашем устройстве всегда будут храниться простые рецепты вкусных блюд, которых в приложении содержится огромное количество.
Приложения для Андроид.png
Приложения для Андроид.png (67.05 KiB) Просмотров: 4012

Вам больше не придется ломать голову над тем, что приготовить на обед или ужин или чем угостить своих гостей. Приложение Еда Плюс для Android является новой версией программы Купи Еды, которое уже имеет красочные и аппетитные иллюстрации, более продуманный и удобный интерфейс.

Вам остается только выбрать понравившиеся рецепты, составить список покупок прямо в приложении и идти в магазин за нужными продуктами. Теперь можно смело отправлять в супермаркет свою вторую половинку или детей, поскольку они больше ничего не забудут купить, ведь на их устройстве с Android появится такое нужно приложение.

Из особенностей хочется отметить возможность поиска рецепта по ингредиентам, оставления пометок в списке, синхронизацию списка покупок между телефонами, что позволяет отслеживать процесс покупки и вносить изменения и правок в список.

Поделитесь понравившимися рецептами с друзьями в Вконтакте и отправляйте им фото уже приготовленных вкусных блюд.
Вкусные рецепты на Android.png
Вкусные рецепты на Android.png (43.07 KiB) Просмотров: 4012

Загрузить полезное приложение Еда Плюс для Android бесплатно можно в Google Play:

https://play.google.com/store/apps/details?id=info.food.cook&feature=related_apps#?t=W251bGwsMSwxLDEwOSwiaW5mby5mb29kLmNvb2siXQ.
Kitti
Интересующийся
 
Сообщений: 105
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 14:53

Еда Плюс для Android отзыв

Сообщение Алёнка » 30 мар 2013, 18:48

Сама готовить не очень люблю, но это приложение просто вызывает желание пойти и состряпать те вкусняшки, которые в нем представлены. Радуют красивые иллюстрации, рецепты, которые есть как простые, так и не очень, а также удобный список покупок. Скачайте данное приложение, должно понравиться!
Алёнка
Интересующийся
 
Сообщений: 107
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 14:58

Полезное приложение

Сообщение Макс » 10 апр 2013, 17:22

Готовлю довольно часто, поэтому скачал приложение Еда Плюс для Android и не пожалел. Все просто и понятно, блюда вкусные, удобная функция составления списка покупок. Довольно часто просматриваю приложение, когда еду в метро домой с работы, чтобы запланировать готовку того или иного блюда к выходным или праздникам.
Макс
Новичок
 
Сообщений: 75
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 14:38


Вернуться в Android

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron