Будущее Фейсбука

Актуальная и полезная информация о популярной международной социальной сети Facebook. Вопросы, обсуждения, новости.

Будущее Фейсбука

Сообщение yuliyaskiba » 28 авг 2012, 05:14

Интересно, что ожидает эту международную сеть в будущем. Фейсбук и так в настоящее время очень хорошо раскручен и имеет огромное количество пользователей, его создатель и основатель владеет огромным количеством денежных средств и богатеет с каждым днем. Что же дальше? Будет ли Фейсбук каким-то образом развиваться или остановится на данном этапе? Что еще не хватает этой социальной сети? Какие нововведения еще можно придумать для Фейсбука? Что вы думаете по этому поводу? Каково будущее самой многочисленной сети?
Аватар пользователя
yuliyaskiba
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 722
Зарегистрирован: 01 май 2012, 11:37

Re: Будущее Фейсбука

Сообщение Bicho » 28 авг 2012, 07:49

Фейсбук, как и многие социальные сети, будет иметь спрос пока люди не придумают, что то новое и интересное. В данный момент, он популярен и имеет спрос, так как устраивает многих. В будущем, я думаю файсбук будет как обычный сайт знакомств или общения. Ни какой популярности и стремление сидеть в нём часами на пролет или же играть в игры и рекламировать какой то товар. Рано ли поздно людям все надоедает и они хотят, что то новое. Может фейсбук сделает приложение как скайп и потихоньку перейдут на такой вариант файсбука.
Аватар пользователя
Bicho
Студент
 
Сообщений: 85
Зарегистрирован: 24 май 2012, 10:48

Re: Будущее Фейсбука

Сообщение Oleg » 05 сен 2012, 06:42

Говорят, что сейчас активно проводятся разработки в сфере голографии, поэтому, я думаю, что такой вариант общения, когда человека можно будет видеть вживую (как показывают в фильмах) не за горами, вот тогда и общения в социальных сетях несколько снизиться, но не отомрёт. Почему? Много людей кучу времени проводят просто заходя на страницы других пользователей, пересматривая их личную информацию. Потому и социальные сети ещё долго будут жить, но иметь такую популярность, как сейчас, наверное, уже не будут
Oleg
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 286
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 10:46

Re: Будущее Фейсбука

Сообщение AllaS » 12 фев 2013, 09:00

Останавливаться эта социальная сеть точно не собирается, она будет только развиваться, придумывать новые предложения, инновации, привлекать еще больше пользователей к своей социальной сети. С каждым годом все больше и больше развиваются, они конкурируют между собой, тому каждая из них старается сделать свою социальною сеть самой популярной и интересной. И так постоянно, то одна социальная сеть сделала что-то интересное, прошло мало времени, как уже другая социальная сеть сделала новые инновации. Конкурировать становится все сложнее и сложнее, так как социальные сети с каждым годом появляются новые, а людей интересует все новое и интересное, тому чтобы удержатся нужно развиваться и развиваться.
аа.jpg
Только стремления вперед и быть лучшей социальной сетью!!!
Аватар пользователя
AllaS
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 220
Зарегистрирован: 28 дек 2012, 09:08

Re: Будущее Фейсбука

Сообщение Martin.Nebog » 10 мар 2013, 08:47

Cудя по тому, что нанотехнологии ведут активные разработки в области внедрения в человеческий мозг полезных всяческих штук, думаю, и Фейсбук в своё время вставит свои пять копеек в этой сфере и перейдет из пластмассовых коробочек прямо нам в голову. Хотя, если мыслить абстрактно Фейсбук не только в наших мозгах, но и в печенках давно. :D Однако по серьезному если, будет интеграция и поглощение со стороны Фейсбука всевозможных проектов. То, что сеть богатеет, даст ей возможность поглощать более мелкие сети, а те, что покрупнее интегрировать в себя, или себя в них. Таким образом, захватывая сферу влияния. Пример, кстати, Гугл, который уже интегрировал себя с Ютубом. Или, пример Одноклассников и Мэйла. Версия о надоедании сети Фейсбук абсурдна по умолчанию.
Аватар пользователя
Martin.Nebog
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 343
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 09:34
Откуда: Россия

Фейсбук

Сообщение Просто Чудо » 06 май 2018, 15:19

Все зависит от геолокации. Слышала, что в России не за горами то время, когда Фейсбук окажется под запретом. Если говорить не об этом, а о том, как развивается соцсеть, то, как мне кажется, в ближайшем времени ничего более популярного и масштабного не будет.
Просто Чудо
Чайник
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 14:46

Re: Будущее Фейсбука

Сообщение Нельсон » 06 июн 2021, 22:40

Интересно :D :shock: что люди думали о развитии Фейсбука несколько лет назад. Сеть не умерла, месенджер одно из самых качественных средств видео и аудио общения со странами на разных континентах (лично я общаюсь из России с Норвегией, Канадой, Прибалтикой). Развивается интеграция с инстаграм, теперь сторис, выложенный в инсте могут посмотреть твои друзья на Фейсбуке. Реклама идёт серьёзная, все самые крупные мировые компании имеют свои страницы, большинство телеканалов тоже там вещают. Так что Марк Цукерберг не почил на лаврах, а идёт вперёд, а часто и впереди других.
Нельсон
Чайник
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 31 май 2021, 10:26


Вернуться в Международная социальная сеть - "Facebook"

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron