Обновление iOS 6.1 для iPhone 4S

Все интересное про iPhone. Обсуждения приложений, интересные программы, отзывы и комментарии.

Обновление iOS 6.1 для iPhone 4S

Сообщение Spitch » 13 фев 2013, 08:27

Лучше бы и не обновлялся. Как Стива Джобса не стало, что то совсем плохо дела пошли в Apple. Я всегда считал что обновление это всегда хорошо. Что это в любом случае улучшение системы или исправление багов и ошибок.
Что же мы имеем после обновления iOS 6.1?
Первое, iPhone 4S стал греться, не сильно, но ощутимо.
Второе, может конечно это мое субъективное мнение, но мне лично кажется что батарея стала садиться быстрее чем обычно.
И наконец третье, начались какие то непонятные глюки с 3G. Может конечно и оператор сотовой связи в том повинен, но согласитесь, как то все сразу навалилось.
Сейчас вроде запустили версию iOS 6.1.1 где все эти недостатки говорят устранены. Себе еще пока не установил. Думаю вот теперь, а не будет ли хуже?
Аватар пользователя
Spitch
Интересующийся
 
Сообщений: 107
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 13:08

Re: Обновление iOS 6.1 для iPhone 4S

Сообщение GhostDragon » 18 фев 2013, 09:11

Не могу объективно сравнивать работу аппарата под старыми версими, но явных косяков под IOS 6.1.1 я не нашел, хотя это абсолютно не значит что она всем хороша.
Мне тут недавно попал в руки 4с, "залоченый японец", которого надо привести в чувства, как раз под 6.1.1, так что делюсь впечатлениями от прочитанного и прочувствованного...
Пока игрался с телефоном в его исходном виде нагрева или быстрой разрядки батареи я не заметил, хотя по опыту использования устройств под Андроид, могу сказать что чуть больший нагрев и чуть меньшее время жизни, это в принципе норма, а ойфон, он все таки подчинен тем же законам что и остальные смартфоны. Усложняется софт, увеличивается нагрузка, а значит нагрев и быстрая разрядка.
Касательно того что "баги исправили", то да, исправили, не работает хитрость с обходом окна активации, не работает софтовая разлочка, не удастся поставить "хактивированную прошивку". Чем не исправление багов? :)
GhostDragon
Новичок
 
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 11:03


Вернуться в Iphone

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron