Сайт на заказ.

Все, имеющее отношение к созданию сайтов и околосайтовой тематики.

Сайт на заказ.

Сообщение yuliyaskiba » 09 май 2012, 07:33

В сети очень много рекламы на предмет создания сайта под ключ. То есть, я так понимаю, озвучиваешь тематику, платишь деньги и через какое-то время получаешь готовый сайт. А кто придумывает проект сайта: заказчик или исполнитель? Сколько времени создается хороший сайт? И можно ли будет у того же специалиста заказать продвижение созданного сайта? Или тут все индивидуально? В пределах какой суммы будет стоит новый сайт? Или верхнего предела нет? Может быть очень дорогой сайт? Как определиться, сориентироваться по ценам и времени создания?
Аватар пользователя
yuliyaskiba
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 722
Зарегистрирован: 01 май 2012, 11:37

Re: Сайт на заказ.

Сообщение xaxun » 13 май 2012, 13:47

Стоимость сайта под ключ зависит от региона, где вы проживаете, а также от того - частное лицо вам будет делать сайт, или фирма. Посетите сайт по этой тематике своего региона (у меня это например сайт На связи) и узнайте у людей отзывы о фирмах, рейтинг, стоимость. И еще - у человека и фирмы, что создает сайты обязательно должен быть свой сайт!!!! Кроме того телефон, e-mail и должны быть расценки на сайт. Как я уже говорил ранее, пристальное внимание уделите отзывам людей о фирме/человеке, что вам будет делать сайт!
Как правило фирмы, предоставляющие создание сайтов также осуществляют и продвижение. Но все это как правило за отдельную плату.
Начните изучение этого вопроса с того, что вбейте в поисковике "форум создание сайта в Питере" (ну..вместо Питера, то место где вы живете разумеется)
xaxun
Чайник
 
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 02 май 2012, 12:07

Re: Сайт на заказ.

Сообщение bija089 » 25 июн 2012, 09:20

Могу дать совет, прежде чем делать сайт на заказ, вначале определитесь для себя. Для чего вам сайт нужен, если самовыражения, тогда лучше всего создавать на бесплатном ресурсе. Тематику сайта, можете выбирать любую, оформить свой сайт можете самостоятельно, ресурс для оформления дается на бесплатном ресурсе.
Если хотите зарабатывать деньги на своем сайте, тогда надо подбирать тему для своего сайта. Чтобы посещаемость была высокая, иначе посещаемость сайта будет низкой. Ищите фирму, которая вам предоставит качественный хостинг и поможет, оформит сайт или предоставит готовый проект сайта. К частному лицу не советую обращаться, данного лица нет таких возможности, чем у фирмы во всех вопросах.
Аватар пользователя
bija089
Чайник
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 14 апр 2012, 06:56

Re: Сайт на заказ.

Сообщение maidok » 25 июн 2012, 09:44

Мне на днях предложили создать небольшой сайт для детского сада, куда ходит моя дочка. Заведующая садика наверное думает, что мне делать нечего и хочет, чтобы я занялся этим так сказать на общественных началах. Может, кто сталкивался с созданием сайта какой-нибудь общественной организации. Тогда поделитесь опытом. Буду очень признателен. Если заказать сайт кому-нибудь, то сколько будет стоить сайт этого типа? Если недорого, то возможно закажем готовый сайт, а заниматься его наполнением будем сами.
Аватар пользователя
maidok
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 321
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 12:03


Вернуться в Создание сайтов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron