Приложение для iPhone "На диете" для эффективного похудения

Обзоры и секреты популярных игр и программ для популярных устройств iPad и iPhone

Приложение для iPhone "На диете" для эффективного похудения

Сообщение Алёнка » 26 янв 2013, 12:21

Избавиться от нескольких килограмм или слегка подкорректировать фигуру хотят многие, поэтому разработчик DataSinyal выпустил отличное приложение для iPhone, iPod touch и iPad «На диете», благодаря которому теперь вы будете питаться не только правильно, но и вкусно, и разнообразно.
На диете.png
Эффективная диета на iPhone, iPod touch и iPad
На диете.png (49.55 KiB) Просмотров: 7936

Вам всего лишь надо будет ввести свои параметры и следовать тем меню, которые были вам предложены.

Скачав приложение «На диете», вы получаете возможность худеть по средиземноморской, шведской, английской диете, диете Дюкана и Детокс-диете. Остановитесь на той, что вам больше нравится!
На диете 1.jpg

Если говорить об основных особенностях данного приложения, то хочется отметить:
- возможность отследить количество употребленных калорий, белков, жиров и углеводов в день,
- возможность остановиться на той сложности диеты, которую вы для себя считаете наиболее приемлемой;
- возможность выбирать альтернативные блюда для каждого приема пищи;
- возможность наблюдения за графиком изменения своего веса и др.
На диете 2.jpg
На диете 2.jpg (25.85 KiB) Просмотров: 7936

Скачать приложение «На диете» на iPhone, iPod touch и iPad можно по ссылке:
https://itunes.apple.com/ru/app/na-diete/id520816034?mt=8
Алёнка
Интересующийся
 
Сообщений: 107
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 14:58

Худемм с приложением "На диете"

Сообщение Настёна » 31 янв 2013, 11:48

Не могу сказать о том, что что-то в данном приложении мне не понравилось. Если вы следите за своим весом и хотите похудеть, то вполне возможно, что благодаря именно этому приложению вам действительно удастся это сделать. Для себя особо отметила возможность альтернативного выбора блюд, т.е если вам не нравится рис с морепродуктами, который предлагается на ужин, вы можете заменить его чем-то другим, остановив свой выбор на другом варианте.
Настёна
Новичок
 
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 16:18

Приложение "На диете" для iPhone

Сообщение Kitti » 25 мар 2013, 20:28

Хочу кардинальным образом измениться к лету, а для этого мне нужно похудеть. Вообще, считаю, что только диета - это не самый лучший вариант; оптимальнее всего совмещение ее со спортом. Спортивные приложения на iPhone у меня уже есть, решила загрузить и "На диете". Описание заинтересовало, думаю, что будет полезным.
Kitti
Интересующийся
 
Сообщений: 105
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 14:53


Вернуться в Обзоры игр и программ для iPad и iPhone

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron