android 4 лучше android 3,2

Все интересное про Android. Обсуждения приложений, интересные программы, отзывы и комментарии.

android 4 лучше android 3,2

Сообщение sergey770 » 09 июл 2012, 09:49

Всем привет! Хотелось бы поговорить чем android 4 лучше android 3,2 на примере работы планшета от компании Huawei. Я сам использую данный планшет, так что я знаю что говорю. Ну начнем после прошивки ОС на планшете можно стало звонить и отправлять смс, что очень даже хорошо. Также GPS стал более точнее если раньше он мог ошибаться на несколько метром, то сейчас не более чем на 1 метр. Также увеличилась мощность WI-Fi соединения, если раньше доставало не более чем на 5-7 метров, то сейчас уже более 10 метров спокойно достает
ну вот в крации как android 4 улучшает систему
sergey770
Чайник
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 09 июл 2012, 07:48

Re: android 4 лучше android 3,2

Сообщение Gulia » 22 окт 2012, 07:23

Не могу судить об android 3.2, так как есть опыт работы только с android 4.0. Не смотря на то, что раньше смартфонами я не пользовалась, адаптировалась к своему новому устройству на базе android 4.0, очень быстро. Действительно, предоставляется широкий выбор программного обеспечения для самых разных потребностей. А то, о чём Вы говорите (android 4.0 лучше android 3.2), то это, как на меня, вполне закономерно. Ведь зачем, Google платить зарплаты разработчикам, если они будут выпускать обновления не к лучшему, а к худшему?
Аватар пользователя
Gulia
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 458
Зарегистрирован: 04 май 2012, 09:21

Re: android 4 лучше android 3,2

Сообщение GhostDragon » 08 дек 2012, 13:00

На мой взгляд 4-ка с точки зрения конечного пользователя ничем не лучше.
Те различия которые мы можем наблюдать в разных моделях смартфонов, это различия не между версиями ОС, а различия в надстройках.
Лично у меня живут 3 гаджета, работают под 2.2, 2.3.6 и 3.2, 4-ку на разных аппаратах крутил и сказать что "такая-то версия лучше другой тем-то" по большому счету не могу.
Есть много нюансов, но это ИМХО "для гурманов", а пользователю пофиг. Надо обращать внимание не на версию ОС, а н7а удобтво интерфейса конкретного девайса для конкретного пользователя.
Единственный момент, но это не о смартфонах, а crjhtt о планшетах...
ИМХО не стоит покупать планшеты работающие под версией до 2.3.4, так как лично я периодически пользуюсь планшетом как USB-хостом, подключая к нему флешки и фотоаппарат, а эта возможность появилась именно в 2.3.4.
GhostDragon
Новичок
 
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 11:03

Re: android 4 лучше android 3,2

Сообщение twiaccjo » 12 янв 2013, 08:32

Мне тоже показалось, что android 4 лучше android 3,2. В браузере работа с вкладками стала удобнее и эффективнее, быстрый переход к нормальным веб-страницам появился. Закладки стали с компьютером синхронизироваться, с чем раньше были проблема. Появился приватный режим серфинга, а раньше такой возможности не было. Почта тоже стала лучше, имею в виду встроенный почтовый клиент. Предварительный просмотр писем поинформативнее, да и поиск улучшился заметно. Ну и навигация радует, жестами оно удобнее стало.
Аватар пользователя
twiaccjo
Чайник
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 09:09


Вернуться в Android

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron