Сбербанк купил Яндекс Деньги

Самая популярная поисковая система в России, вопросы и ответы связанные с этим поисковиком

Сбербанк купил Яндекс Деньги

Сообщение Александр » 20 дек 2012, 06:11

Новость с одной стороны порадовала, а с другой несколько насторожила. Что ждет удобный сервис, к которому я лично, привык, и меня все в нем устраивает. Не станет ли новый владелец сервиса менять политику проводимую до этого и вводить свои порядки? Не станет ли все плохо?
Аватар пользователя
Александр
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 218
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 16:32

Re: Сбербанк купил Яндекс Деньги

Сообщение Босяк » 20 дек 2012, 07:06

Честно говоря, ещё не слышал о том, что Сбербанк купил Яндекс Деньги. Слышал, что сделка окончательно должна состояться, но только не раньше начала 2013 года. А почему так произошло? Всё спровоцировал и решил закон «О национальной платежной системе», который обязывает такие интернет-сервисы работать с банковской лицензией, либо иметь обязательно наличие банка-партнера. Также там хотят сломать систему анонимности счетов, к которым предъявлялись тоже претензии. Поэтому, нужно готовиться к тому, что вы будет под колпаком у различных органов. А дальше видно будет.
Изображение плюс Изображение равно :?:
Аватар пользователя
Босяк
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 287
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 06:36

Re: Сбербанк купил Яндекс Деньги

Сообщение yuliyaskiba » 05 янв 2013, 08:18

Если честно, то я еще такой новости не слышала. Но раз такое дело, то изменения, касающиеся платежной системы Яндекс.Деньги, обязательно будут и, возможно, серьезные. Но что и как будет никто вам пока не скажет, только руководство Сбербанка может сказать о будущем. Для пользователей системы такие изменения могут пойти как на пользу, так и во вред. Привычный уклад точно нарушится. Возможно, будут большие изменения в обналичивании электронный денег. Сбербанк будет стараться извлечь как можно больше прибыли.
Аватар пользователя
yuliyaskiba
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 722
Зарегистрирован: 01 май 2012, 11:37


Вернуться в Все о Яндекс

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron