Участвуйте в конкурсе сайтов "Рейтинг Рунета-2012"

Все, имеющее отношение к созданию сайтов и околосайтовой тематики.

Участвуйте в конкурсе сайтов "Рейтинг Рунета-2012"

Сообщение Lilya » 13 ноя 2012, 05:09

До 28 февраля 2013 г. можно подать заявку на участие в конкурсе сайтов "Рейтинг Рунета-2012". В нем могут принять участие и владельцы сайтов, и веб-разработчики. Подробности здесь http://www.ratingruneta.ru/awards/2012/
Аватар пользователя
Lilya
Чайник
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 23 май 2012, 11:06

Re: Участвуйте в конкурсе сайтов "Рейтинг Рунета-2012"

Сообщение yuliyaskiba » 14 ноя 2012, 05:37

Если бы у меня был интересный на мой взгляд сайт, то я бы обязательно подала заявку на участие. Но подскажите, пожалуйста, каковы основные критерии отбора? Где можно прочитать все подробности об этом конкурсе? Заинтересовалась. Может быть, мне в будущем пригодится такая информация. И еще. А что даст победа в этом конкурсе? Какие будут поощрения? От кого-то слышала, что в конкурсе участвует довольно большое количество ресурсов. Для чего-то же подали так много заявок. Неужели только для того, чтобы удовлетворить свои амбиции?
Аватар пользователя
yuliyaskiba
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 722
Зарегистрирован: 01 май 2012, 11:37

Re: Участвуйте в конкурсе сайтов "Рейтинг Рунета-2012"

Сообщение Валерий » 19 май 2019, 11:01

Хороший конкурс, благодаря которому можно посмотреть ТОП-200 веб-студий, SEO-компаний, узнать о лучших разработчиках интернет-магазинов, приложений и прочее! Думаю, что результатам конкурса Рейтинг Рунета доверять действительно можно и нужно!
Валерий
Юзер
 
Сообщений: 198
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 14:55


Вернуться в Создание сайтов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron