внутренняя перелинковка

Вопросы и ответы по правильной оптимизации сайта и внутренних факторах влияющих на ранжирование в поисковых системах

внутренняя перелинковка

Сообщение dim1986020202 » 11 апр 2012, 11:30

Доброго времени суток! Я работаю над своим сайтом. С темой определился, где брать контент тоже, но вот у меня возник вопрос каким образом привлекать трафик на свой сайт. Перерыл много информации в сети и наткнулся на одну идею. Правда раскрыта она не была. Видимо автор решил народ подразнить. Этот человек писал, что увеличил свой трафик в шесть раз за пол года с помощью внутренней перелинковки. Вот собственно о чем я у Вас и хочу попросить разъяснений. Если не сложно конечно опишите что это и с чем её едят (прошу прощения за каламбур). Заранее спасибо!
dim1986020202
Чайник
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 08:21

Re: внутренняя перелинковка

Сообщение BoiKot » 14 апр 2012, 06:23

Внутренняя перелинковка сайта действительно очень эффективный инструмент которым не все пользуются в должной мере. В чем тут секрет? Ссылка - основа Интернета. На них все держится. Чем плотнее перелинкован сайт, тем выше у него так называемый траст. Данный показатель очень ценят поисковые системы, соответственно чем выше будет данный показатель, тем выше вы будете в результатах выдачи в поисковых системах, а чем выше вы там будете, тем больше трафика будет на ваш сайт. Это если кратко. За периметрами далеко ходить не надо, посмотрите Wiki.
Аватар пользователя
BoiKot
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 307
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 08:16


Вернуться в Внутренняя оптимизация сайта

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2