Раскрутка сайта на ucoz

Все, имеющее отношение к созданию сайтов и околосайтовой тематики.

Раскрутка сайта на ucoz

Сообщение Vsh1k » 11 авг 2012, 10:57

Всем привет!Создал значит я сайт на ucoz,почитал несколько статей как раскрутить сайт на данном хостинге, везде написано,что на ucoz сайт раскрутить не реально.Может кто сталкивался с этим,я не гонюсь чтобы мой сайт выходил на первые страницы поисковика, хотя бы на 5-10 страницах.Добавил сайт в вебмастер яндекс.Кто еще что нибудь посоветует? :?:
Vsh1k
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 10:47

Re: Раскрутка сайта на ucoz

Сообщение Oleg » 15 авг 2012, 08:24

Давайте, разберёмся с тем, что значит раскрутка сайта – это целенаправленные действия, результат которых – увеличения роста посещаемости сайта. Отсюда вопрос, почему это Вы не можете сделать так, чтоб на Ваш сайт, созданный с помощью системы Ucoz, приходило больше пользователей, нежели сейчас? Я могу привести много примеров успешных сайтов, также созданных на этой платформе, которые по запросам поисковик выдает на первой-второй странице. А способы раскрутки есть самые разнообразные, выбирать Вам.
Oleg
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 286
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 10:46

Re: Раскрутка сайта на ucoz

Сообщение yuliyaskiba » 23 авг 2012, 05:24

Вот Вы еще даже не пробовали раскручивать свой сайт, а уже делаете выводы, что это нереально. Не слушайте никаких советов. Просто возьмитесь за раскрутку сайта самостоятельно и доведите дело до конца. Нет никакой разницы на платном или бесплатном хостинге находится ресурс. Я знаю немало сайтов, созданных на ucoz, которые можно найти в поисковике на 1-2 страницах. У людей же получилось добиться высокой посещаемости сайта и у Вас тоже все получится. Главное, задайте себе цель и идите к ней. Вот и вся премудрость.
Аватар пользователя
yuliyaskiba
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 722
Зарегистрирован: 01 май 2012, 11:37


Вернуться в Создание сайтов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron