Сафари - панацея?

Все интересное про iPhone. Обсуждения приложений, интересные программы, отзывы и комментарии.

Сафари - панацея?

Сообщение Иван Бабаян » 21 авг 2012, 08:21

Хотелось бы кроме Сафари иметь еще какую-нибудь программу-браузер на своем огрызке. Так как частенько приходится давать гаджет детям, то желательно, чтобы присутствовала функция фильтрации нежелательных страниц. Очень интересует возможность открывания сразу нескольких вкладок. Неплохо было бы иметь возможность разворачивать на весь экран и проигрывать видео. Самое главное - это легкость в усвоении и русскоязычность.
Внешний вид программы не должен отвлекать от процесса работы непосредственно в интернете, то есть долой всякую яркую чушь. Жду рекомендаций.
Иван Бабаян
Чайник
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 09:11

Re: Сафари - панацея?

Сообщение vitroshko » 10 ноя 2012, 06:28

Честно говоря, трудно найти альтернативу Сафари, разве что Safe Browser. Во – первых, по сравнению с Сафари этот браузер считается более безопасным для iOS-устройств, потому что имеет довольно неплохой фильтр от непристойного контента в интернете и ряд дополнительных возможностей. Safe Browser как раз неплохо устанавливать в телефоны детям, чтобы оградить их психику от вредного влияния интернета. Есть также Kaspersky Safe Browser, этот браузер бесплатный и тоже нацелен на безопасность работы в интернете (фильтрация запрещенных сайтов у него уже настроена). Еще неплохой браузер – это OPERA MINI WEB BROWSER, также бесплатный и очень быстрый в работе за счет сжатия страниц (а это экономия трафика). Есть ряд других браузеров для iPhone (по функционалу довольно разнообразные, например, iBrowse2 позволяет одновременно просматривать две страницы в полноэкранном режиме и настраивать по желанию страницы и закладки, в SKYFIRE WEB BROWSER можно просматривать Flash - ролики), но все они платные.
Вложения
Safe Browser для iphone.jpg
Safe Browser для iphone.jpg (87.23 KiB) Просмотров: 2121
vitroshko
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 233
Зарегистрирован: 03 сен 2012, 08:09


Вернуться в Iphone

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron