Мобильная монетизация

Технические моменты создания сайтов и других Web-приложений.

Мобильная монетизация

Сообщение Аделис » 21 авг 2012, 05:46

В качестве развития одного проекта пришла в голову идейка, а именно внедрение такого чуда, как мобильная монетизация. Термин жутковатый и не российский, означающий нечто вроде приложений с функцией мобильного банкинга.
Синопсис: Имеется информационный ресурс с ограниченным (платным) доступом к эксклюзивной информации аналитического характера. На самом сайте опала уже реализована несколькими способами, В качестве шага вперед в развитии есть план разработки мобильного приложения (пока для windows и android). И если технология разработки не вызывает никаких вопросов, то "прикручивание" денежных систем - вопросы вызывает, да еще и какие. В связи с этим - самый животрепещущий - каким образом сверстать макет дизайна? Как сделать его юзабельным, а не похожим на сотню других жутковатых реализаций. Хотелось бы услышать мнение от пользователей - как удобнее оплатить нужную услугу посредством телефона ?
Аватар пользователя
Аделис
Новичок
 
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 15 май 2012, 10:55

Re: Мобильная монетизация

Сообщение Oleg » 22 авг 2012, 06:53

Скажу честно, никогда ещё не оплачивал товар через мобильный телефон. Когда нужно что-то купить через интернет пользуюсь интернет-магазинами, где оплачиваю товар после прибытия или, редко, с помощью Вебмани. Может у меня очень ограничённые взгляды, но для меня такая мобильная монетизация не очень нужная вещь. Но, это всего лишь мое мнения. Если Вы считаете, что это способствует развитию Вашего проекта, то почему бы и не попробовать внедрить на сайт такую возможность. Успехов Вам в Ваших начинаниях.
Oleg
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 286
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 10:46


Вернуться в Программирование для Web

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron