Народная карта

Поисковик мирового уровня признанный во всем мире, по нему всегда имеется много вопросов

Народная карта

Сообщение Lita » 13 мар 2012, 16:21

В Яндексе недавно запустили новый проект под названием "Народная карта", где каждый желающий может принять в дополнениии и изменении существующей карты, предварительно пройдя регистрацию. А в Google есть что то подобное?
Аватар пользователя
Lita
Юзер
 
Сообщений: 151
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 05:15

Re: Народная карта

Сообщение Татьяна » 04 май 2012, 10:45

Да, в Google это называется «Карты Google». В картах Google Вы можете добавить любой объект вашего города, страны и т.д. Также есть возможность проложить, например, туристический маршрут, используя меню "Маршруты". В меню «Мои метки» есть возможность ими управлять, рассказывать их друзьям, создавать личные карты, оценивать интересные места. Можно без проблем отыскать магазины, отели, развлекательные заведения, узнать их адреса, телефоны и прочесть отзывы. Кроме того есть возможность увидеть пробки на дорогах в любом месте города, посмотреть погоду и фотографии со спутника из любого места земного шара.
Татьяна
Интересующийся
 
Сообщений: 138
Зарегистрирован: 03 май 2012, 10:04
Откуда: Харьков

Re: Народная карта

Сообщение renegat33 » 15 июн 2012, 09:42

Хочу присоединится к ответу Татьяны, и несколько его дополнить:
карта гугля более удобная и детальная, в отличие от яндекса на ней есть все населенные пункты, независимо от размера.
Взять к примеру населенный пункт, недалеко от города Кривой Рог, поселок называется Висунь, и имеет всего 37 домов. на карте гугля имеется, а на карте яндекса отсутствует.
Снимок.JPG
Снимок.JPG (32.61 KiB) Просмотров: 6690

карты гугля отличаются более качественной прорисовкой, на них можно даже узнать свой дом, в отличие от яндекса.
Так же на картах гугля можно добавлять свои ориентиры и размешать фото объектов, которые находятся в этом населенном месте и выставлять их на всеобщее обозрение.
renegat33
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 22 май 2012, 10:59

Re: Народная карта

Сообщение Ismayil.Omarov » 01 янв 2013, 09:45

Я использую карту на Google, так как она может быть в разных вариантах, хочешь фото со спутника, хочешь географическая карта. Также в карте от Google можно ставить маршруты от одной точки к другой и при этом на удивление точные результаты, так же можно просмотреть фотографии и достопримечательности той местности которой хотите, можно просматривать веб-камеры, но веб-камеры лично у меня не открывает не знаю почему, может быть есть какая-то ошибка в карте. Но на счёт изменений в карте которые может вносить пользователь я не слышал.
Ismayil.Omarov
Чайник
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 16 дек 2012, 15:07


Вернуться в Все о Google

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron