Ситуация с Бегуном, ваше мнение?

Вопросы и советы по созданию и проведению рекламной компании.

Ситуация с Бегуном, ваше мнение?

Сообщение Аделис » 08 авг 2012, 05:44

Хотелось бы поговорит о бегуне. В Рунете только и слышно, что бегун умирает, не приносит ощутимых доходов и как реклама мало эффективна. Все больше рекламодателей отказываются от этого вида рекламы, отдавая предпочтение, например, РСЯ – Рекламной сети Яндекса. Из-за этого все меньше становиться «лакомых площадок». Но есть и другая часть пользователь, которые верят, что Бегун еще свое возьмет и проблемы с ним временное явление. Ситуация с Бегуном, ваше мнение? Использовали ли вы его и какие результаты? Сможет ли Бегун выбиться в лидеры? И что ему, по вашему мнению, для этого необходимо?
Аватар пользователя
Аделис
Новичок
 
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 15 май 2012, 10:55

Re: Ситуация с Бегуном, ваше мнение?

Сообщение maidok » 03 сен 2012, 08:34

Ситуация с Бегуном действительно невеселая. У меня один знакомый вебмастер время от времени то ставил рекламу Бегуна, то убирал. А на днях после очередной установки к нему пришло интересное письмо от Бегуна, что типа ваш сайт не прошел модерацию, поскольку нет доступа к статистике. Хотя со статистикой все нормально, ее можно посмотреть, кликнув рейтинг Mail.Ru. Вот таким нехитрым образом с помощью каких-то неадекватных модераторов Бегун избавляется от желающих с ним сотрудничать. Печально, однако :(
Аватар пользователя
maidok
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 321
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 12:03

Re: Ситуация с Бегуном, ваше мнение?

Сообщение cigefig » 06 янв 2013, 10:07

Проблемы начались, когда Бегун начал транслировать рекламу ВКонтакте. От такого союза ничего хорошего быть не может. Поэтому сейчас уже ясно - Бегун не сможет выбиться в лидеры. Не поможет ни его хваленый рейтинг в разрезе эффективности рекламных кампаний для клиента, ни эта его закрытая формула и перевзвешивание разных методов деятельности агентств, ни скоринговая (какое жуткое слово) модель подсчёта формализованных критериев, - не поможет ничего. Время Бегуна ушло безвозвратно. Увы, Бегун - R.I.P.
Аватар пользователя
cigefig
Чайник
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 12:05


Вернуться в Контекстная реклама

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1