Как скачать понравившийся фильм?

Полезная информация о Российской социальной сети ВКонтакте. Вопросы, обсуждения, новости.

Как скачать понравившийся фильм?

Сообщение Александр » 28 июн 2012, 15:54

Очень радует что в этой соц.сети запросто можно посмотреть практически любой фильм. Забиваешь название в поиске и пожалуйста, большой выбор предложений. А что если фильм мне очень понравился и я его хочу сохранить? Как это сделать? Кто знает, поделитесь.
Аватар пользователя
Александр
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 218
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 16:32

Re: Как скачать понравившийся фильм?

Сообщение maidok » 02 июл 2012, 10:37

Я в таких случаях захожу на торрент-трекер или файлообменник, и скачиваю понравившийся фильм оттуда. В чем преимущество файлообменников? Поставил на закачку и забыл, после перезагрузки или выключения компьютера закачку можно возобновить, а не начинать заново. На файлообменнике можно выбрать из нескольких версий одного фильма раздачу подходящего размера, в подходящем формате, почитать отзывы про фильм. Для того чтобы качать, нужно установить маленькую несложную программку µTorrent, которую можно скачать там же.
Аватар пользователя
maidok
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 321
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 12:03

Re: Как скачать понравившийся фильм?

Сообщение sergey770 » 23 июл 2012, 09:56

Для того чтобы скачать понравившийся фильм или музыку из контакта , есть очень удобная для этого программа под названием VKMusic 4. Так же это программа позволяет скачивать музыку и видео с таких популярных сайтов как ютюб, вимео , рутюб , майл ру. Так же у нее очень удобный интерфейс с которым справится даже ребенок. Так же VKMusic 4 можно скачать абсолютно бесплатно . Для того чтобы скачать музыку или видео надо просто знать УРЛ сайта с которого вы хатите скачать.

Так же есть еще одна программа VKsaver
sergey770
Чайник
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 09 июл 2012, 07:48

Re: Как скачать понравившийся фильм?

Сообщение yuliyaskiba » 03 авг 2012, 09:56

А мне кажется, что социальные сети не предназначены для того, чтобы смотреть в них фильмы, да еще и скачивать их. Существует множество специальных для этого ресурсов. Мне лично просто неудобно качать фильм или музыку именно с социальной сети. Я иногда еще могу "ВКонтакте" включить музыку, она просто играет, развлекает меня пока я работаю или играю за компьютером, но чтобы качать оттуда фильмы, никогда об этом не задумывалась. Но это мое личное мнение, оно вполне может не совпадать с общественным.
Аватар пользователя
yuliyaskiba
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 722
Зарегистрирован: 01 май 2012, 11:37


Вернуться в Социальная сеть "ВКонтакте"

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron