Заработок с помощью платежных систем или очередной обман?

Все интересное о платежных системах. Вопросы, рекомендации, советы.

Заработок с помощью платежных систем или очередной обман?

Сообщение Татьяна » 27 июл 2012, 08:56

Существуют сайты, которые предлагают зарабатывать деньги с помощью платежных систем: на курсе обмена валют. Просят вложить в их систему минимум 10$ после начинать переводить деньги с их системы, например в вебмани. Такую процедуру нужно проделать несколько раз и якобы заработать деньги. Подскажите, кто с этим сталкивался реальный ли это вид заработка в интернете или очередной обман? Мне заработок на обмене курса валют кажется сомнительным, тем более, что просят вложить определенную сумму неизвестно куда.
Татьяна
Интересующийся
 
Сообщений: 138
Зарегистрирован: 03 май 2012, 10:04
Откуда: Харьков

Re: Заработок с помощью платежных систем или очередной обман

Сообщение Bicho » 27 июл 2012, 11:57

Да реально можно заработать на на курсе обмена валют, даже можно заработать состояние, сам был свидетелем, и участником, как из 1000, сделали за 2 дня 5000, правда не всем будет так везти.
Но думаю куда попала и как попала не надо вкладывать ваши кровные и заработанные деньги, на мой взгляд, и по собственному опыту Forex, это одно из лучших средств заработать в этой сфере.
А если будет предлагать типа пирамида, вложи 10, потом приведите ещё 5 по и с них тебе будут проценты, то это афёра и лохотрон.
Изображение
Вот как будет выглядит ваша работа, может по началу страшно и ужасно сложно, но Forex, действительно реально зарабатывают, а для начало даже не надо вкладывать, просто скачайте треал версию, виртуальными деньгами сделайте все что надо, что бы научиться, и после того как полностью научитесь пользоваться ею, сможете вкладывать реальные деньги и вытаскивать так же.
Аватар пользователя
Bicho
Студент
 
Сообщений: 85
Зарегистрирован: 24 май 2012, 10:48

Re: Заработок с помощью платежных систем или очередной обман

Сообщение yuliyaskiba » 30 июл 2012, 05:03

По-моему, во всем интернете сообщается, что если нужно вкладывать хоть даже минимальную сумму, то это обман. Вроде бы, таких денег и не жалко, но владельцы этих ресурсов богатеют именно на мизерных суммах. А вообще-то, на обмене валют заработать можно. Только получается это не у всех, а только у самых умных. Не все так просто и если не знать нюансов этого заработка, то и связываться не стоит. Хотя, с другой стороны, не попробуешь этот вид заработка, ничего не узнаешь и опыта не приобретешь. Одним словом, нужно решить стоит рисковать или нет.
Аватар пользователя
yuliyaskiba
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 722
Зарегистрирован: 01 май 2012, 11:37

Re: Заработок с помощью платежных систем или очередной обман

Сообщение maidok » 30 июл 2012, 11:56

Неужели, Bicho, за два дня можно из 1000 сделать 5000 на обмене валют? Когда-то давно, будучи студентом, я подрабатывал в реале на обмене между рублем и долларом. Тогда еще обменных пунктов было мало, и разница между покупкой и продажей была большая. Но много зарабатывать на этом мне не удавалось. Что касается заработка с помощью платежных систем, то меня напрягает вопрос вложения средств. Риск конечно благородное дело, но я считаю, что вкладывать серьезную сумму можно только ради серьезной прибыли.
Аватар пользователя
maidok
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 321
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 12:03

Re: Заработок с помощью платежных систем или очередной обман

Сообщение Босяк » 07 янв 2013, 08:52

Конечно - это же очевидно, что это очередной обман. А заработать по такой схеме с помощью платёжных систем сможет только тот хорошо, кто втянул вас в свою очередную пирамиду. И чем больше вы положите туда денежек и больше проведёте операций, тем больше будет его доход в виде процентов от ваших сделок. Ведь вы поймите, кто будет выдавать свои секреты, на которых можно поднять столько денег и так быстро. Многие пишут, что не попробовав, не поймешь эту систему заработка. Но чтобы это понять, надо просто провести ряд математических вычислений на уровне школьной программы и не надо при этом вкладывать куда-то деньги.
Не вкладывай свои деньги туда, незнамо куда. :lol:
Изображение
Аватар пользователя
Босяк
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 287
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 06:36

Re: Заработок с помощью платежных систем или очередной обман

Сообщение st_lzt » 16 янв 2013, 09:40

Да по ходу ерунда какая-то. По-моему, заработать на курсе обмена валют можно только одним способом - купить подешеле, продать подороже. Но это вполне может сделать каждый отдельно взятый человек, причем без всяких посредников. А эти деятели, которые просят куда-то переводить деньги, они чего-то недоговаривают. Должны ведь быть правила какие-то. Объяснить пользователю, как конкретно, каким образом получается прибыль. Если говорят про прибыль и при этом умалчивают о самой технологии, то не надо их слушать.
Аватар пользователя
st_lzt
Чайник
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 12:59

Re: Заработок с помощью платежных систем или очередной обман

Сообщение barbeeq » 14 мар 2013, 08:18

Безусловно это обман, и мало того что вы там ни копейки не заработаете, а даже потеряете свои кровные. Не раз сталкивался в интернете с такими "обменниками".
Изображение
Вообще прежде чем вкладывать свои сбережения проверяйте сайт, есть ли wm аттестат продавца и читайте отзывы на webmoney advisor'e о системе в которую собираетесь вложить средства. Заработать в данном случае можно только в партнерской программе, если у вас например есть свой сайт и вы привлечете пользователя, который обменяет там валюту или же организовать свой легальный обменный пункт , только учтите что для этого нужен обязательно приличный стартовый капитал:)
Аватар пользователя
barbeeq
Чайник
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 22:01


Вернуться в Платежные системы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0