На авку Вконтакте

Полезная информация о Российской социальной сети ВКонтакте. Вопросы, обсуждения, новости.

На авку Вконтакте

Сообщение Oleg » 18 июл 2012, 10:56

Слушайте, но это уже какая-то болезнь среди молодёжи и не только. Вчера гулял в парке не больше часа и за этот неполный час словосочетания «вот так сфотографируй на авку Вконтакте» я слышал раза три. И девчонки, и пацаны все озабочены тем, как сфотографироваться на авку, и как бы побольше выставить фотографий, чтобы все видели какой он или она красавчики. Не раз зайдешь к знакомым на страницу, по 300 фотографий в альбомах в социальной сети. Для чего? Так ли люди хотят похвастаться или рассказать о себе миру?
Oleg
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 286
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 10:46

Re: На авку Вконтакте

Сообщение Gulia » 18 июл 2012, 13:45

Да, прямо таки эпидемия какая-то. Но, я не вижу в этом ничего плохого, хотят молодые люди, чтобы на них обратили внимания, то где же как не в социальной сети это сделать. Другое дело, что есть информация, которую нельзя так выставлять на всеобщее обозрения. Например, обычное дело, когда солдат фотографируется на фоне своей части или возле какого-то объекта, а потом выясняется, что это стратегический объект и знать о нём всему миру не полагается. Вот поэтому и пошли толки о том, что якобы социальные сети – это шпионские организации. Хотя я в это не верю.
Аватар пользователя
Gulia
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 458
Зарегистрирован: 04 май 2012, 09:21

Re: На авку Вконтакте

Сообщение yuliyaskiba » 19 июл 2012, 04:40

Ну а почему бы не размещать красивые и удачные фотографии в социальной сети? Не вижу в этом ничего плохого. Сама, правда, по триста фотографий не выставляю, но у меня их просто нет. А если бы были, то я бы с удовольствием их разместила в том же контакте и меняла аватарку каждый день. Пусть молодежь развлекается, это не самый плохой способ. Главное, чтобы фотографии были приличными. А то наставят мультяшных аватарок или еще каких-нибудь. Вот этого я не очень люблю. А когда красивый человек на аве, то это здорово.
Аватар пользователя
yuliyaskiba
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 722
Зарегистрирован: 01 май 2012, 11:37

Re: На авку Вконтакте

Сообщение Татьяна » 31 июл 2012, 09:07

В основном о качестве фотографий переживают ребята в возрасте 15-20 лет. Этому не стоит удивляться, ведь в таком возрасте все ребята хотят заявить о себе как можно ярче. Фотографии, размещенные в социальной сети - один из способов проявления своей индивидуальности и неповторимости! Многие люди, таким образом, хотят рассказать о своей, например, насыщенной жизни, которая заключается в различных поездках, отдыхе с друзьями, семьей. На мой взгляд, фото для многих людей это способ самовыражения, который всегда должен быть удачным и привлекательным!
:D
Татьяна
Интересующийся
 
Сообщений: 138
Зарегистрирован: 03 май 2012, 10:04
Откуда: Харьков

Re: На авку Вконтакте

Сообщение AllaS » 22 май 2013, 08:15

Социальная сеть В контакте наверное самая популярная, они на ней просто помешаны. У меня двоюродная сестра в школу ходит, поломался в нее модем, интернета нет, говорит думала что кончится, пополнила счет на телефоне, зашла в контакты и говорит что ей стало так легко, а то просто ломка какая то, я вообще не понимаю как это может быть, что с ними творится. Спрашиваю ее, ответа конкретного не получаю, как будто вирус какой-то и все они как за зомбированные ходят. Все мои знакомые тоже жалуются на своих детей, что как только пришли сразу в контакты, уже пароли ставили, блокировали, они все равно находят выход, той же самый телефон. Учёбы нет, только зайти в социальную сеть, выкладывать новые фотки, да еще такие, что волосы дымом становятся, а на следующий день обсуждать все это, просто ужас что творится.
1.jpg
Просто ужас, что творится!!!
1.jpg (12.18 KiB) Просмотров: 5015
Аватар пользователя
AllaS
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 220
Зарегистрирован: 28 дек 2012, 09:08

Re: На авку Вконтакте

Сообщение plus223 » 22 май 2013, 08:23

Во-первых, Вконтакте не самая популярная социальная сеть. В России - возможно, но в мире - это Фейсбук. Во-вторых, я сам помню себя в далёкой юности. Тогда не было никаких социалок, скайпов, асек, айфонов и т.д. Тогда и интернет был диковинкой. Но как только началась популризация оного, и начали появляться онлайн чаты, то все без исключения сходили с ума это возможности общаться через интернет. Я мог ночами проводить время в IRC, хотя это было пустое общение, но реально затягивало. Важно, чтобы люди переросли этот момент. Если не смогут, то будет плохо. Сейчас уже мало кто читает, а настоящие, бумажные книжки тем более. Многое зависит от родителей и воспитания. К сожалению, соц. сети пока побеждают в схватке с образованием и развитием. Дети откровенно тупеют. Конечно, не всё из-за социальных сетей, а из-за интернета в целом. Но факт на лицо.
plus223
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 317
Зарегистрирован: 21 май 2013, 13:40


Вернуться в Социальная сеть "ВКонтакте"

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0