Накрутка лайков и друзей.

Полезная информация о Российской социальной сети ВКонтакте. Вопросы, обсуждения, новости.

Накрутка лайков и друзей.

Сообщение Alex280987 » 23 июн 2021, 11:02

Сейчас в ВК очень популярна как накрутка лайков, так и накрутка друзей. Люди заказывают накрутка, платят за это деньги, а потом радуются, о у меня к примеру тысяча друзей, а лайков вообще тысяч полторы. Хотя на деле реально оценивших пост как понравившийся может быть не одного, а из тысячи друзей общаешься реально с парой человек, к остальным даже не заходишь на страницу. Я ещё понимаю если аккаунт ножен для работы, на тех же биржах контента некоторые зарабатываю беря задание поставить лайк, или сделать репост, в таких случаях как правило есть требования к аккаунту и в первую очередь по требованию друзей, но простым пользователям, зачем это?
Alex280987
Чайник
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 16 июн 2021, 17:31

Re: Накрутка лайков и друзей.

Сообщение Antoncv » 23 июн 2021, 13:55

Есть такое понятие - чувство собственной важности (сокращенно - ЧСВ). Как говорится, если собаке нечего делать, она лижет себе в одном месте. Так и тут: если пользователю ВКонтакте нечего делать, он себе придумывает цель - получить кучу лайков/репостов/комментариев. Но такое занятие оправдано, если:
1) аккаунт будет продаваться;
2) аккаунт содержит в себе рекламные посты о товарах/услугах;
3) через аккаунт хотят обратить внимание на важное событие в мире или в конкретном городе. Например, когда хотят всем показать сколько мусора разбросано в том или ином месте.
Аватар пользователя
Antoncv
Чайник
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 31 май 2021, 11:53


Вернуться в Социальная сеть "ВКонтакте"

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron