Продвижение групп в Одноклассниках.

Социальные сети становятся все популярнее в Интернете, с увеличением популярности увеличивается и количество вопросов по данной теме. Попробуем в них разобраться.

Продвижение групп в Одноклассниках.

Сообщение Neffertity » 19 июн 2021, 15:53

Привет всем!
Для меня очень больная и одновременно важная тема. Была группы , в ней было около 50 000 тысяч человек и я там продавала рекламные места в течении нескольких лет. ТАм же был и мой рекламный альбом. Однажды клиентка тупанула и кинула деньги не на мой счет, а на счет одной компании, которые занимались продвижением групп. Вернуть деньги они отказались и поэтому хочешь не хочешь , а пришлось мне все деньги оставить на их счету и они мне за это предложили продвинуть мою группу в одноклассниках. В итоге мою группу, которую я холила и лелеяла в течении многих лет (сама занималась дизайном группы, логотипами и тд)-заблокировали. Сказать, что в тот день у меня чуть ли не был инфаркт-это ничего не сказать :( . Сейчас я занялась другой схожей группой, но там у меня около 12 тыс человек и всё никак не могу набрать количество нормальных людей, а не ботов. Хочу живую аудиторию, чтоб был отклик, а не вымершую страну. Сейчас сама пишу контент, но видимо он неинтересен моим подписчикам. Что делать, чтоб самой всё восстановить, что сейчас актуально в мире?)
Neffertity
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 19 июн 2021, 13:50

Вернуться в Продвижение в социальных сетях

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2