Пользуются ли интернет-магазинами ваши родители?

Коммерция активно проникает в Интернет во всех ее проявлениях поэтому и существуют специализированные сайты - интернет магазины. Что это такое? Для чего они нужны? Где можно себе такой купить? И на многие другие вопросы тут можно получить ответ.

Пользуются ли интернет-магазинами ваши родители?

Сообщение Оля Максимова » 16 июн 2021, 22:05

Интересно, покупают ли что-нибудь в интернет-магазинах ваши родители? Предполагаю, что, если они пользуются такой возможностью что-то заказать онлайн, то чаще всего они приобретают продукты. Удобно, выходить из дома не нужно, все принесут уже упакованное и толпиться на кассе нет никакой необходимости. Но покупают ли они что-то еще кроме еды? Одежду или бытовую технику, или еще что?
Оля Максимова
Интересующийся
 
Сообщений: 137
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 16:38

Re: Пользуются ли интернет-магазинами ваши родители?

Сообщение Alex280987 » 20 июн 2021, 10:01

Покупают не столько в интернет-магазинах, сколько в телемагазинах, во всяком случае мои, но они уже пенсионеры за шестьдесят. А вообще все зависит от возраста и места жительства, в городах и более старое поколение неплохо продвинуто, в деревнях люди за пятьдесят многие вообще не знают что такое интернет-магазин. Ну а вообще у нас например покупатели интернет-магазинов в основном люди до сорока, людей от сорока до пятидесяти меньше в несколько раз на тысячу человек, а за пятьдесят единицы. Но за интернет-магазинами будущее.
Alex280987
Чайник
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 16 июн 2021, 17:31


Вернуться в Интернет-магазины

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron