Дорогие копии Apple с AliExpress. Apple Watch и AirPods Pro

Все интересное про iPhone. Обсуждения приложений, интересные программы, отзывы и комментарии.

Дорогие копии Apple с AliExpress. Apple Watch и AirPods Pro

Сообщение Алиса Беккер » 31 май 2021, 16:12

В теории на сайте Aliexpress запрещено копирование известных брендов такого рода. Но на практике…все мы понимаем, что там этого добра ну очень много. :D Вот, например, в скриншоте прикрепила Apple Watch Series 6 и AirPods Pro.
вотч.jpg
Цена - 7 364,79 руб
вотч.jpg (56.83 KiB) Просмотров: 1110

airpods.jpg
цена - 2 702,70 руб.
airpods.jpg (40.54 KiB) Просмотров: 1110

Удивительно, но вот цены на некоторые из них все же довольно высокие (как для подделок). Есть конечно и дешевые, но с ними то все понятно. Этот повод заставляет задуматься, может за такую цену их качество тоже ничем не уступает оригиналу? Ведь, как там ни было, но цена все равно на Aliexpress гораздо ниже. А, как известно, Китай уже начал отходить от производства барахла по низкой цене и кое-как научился внедрять продвинутые технологии и в своих товарах.
Конечно, в любом случае есть риск заказывать доставку аж из Поднебесной. Но вот моя подруга решила повестись на эту авантюру и купила себе часы. Как результат, НИКТО при сравнении с оригиналом не смог определить в чем разница и где из них какие. Конечно, при самом пользовании стала заметна меньшая плавность и небольшое отличие в меню. Но разве это проблема?
На счет AirPods, в Ютуб сняли уже много обзоров на такие. Айфон даже распознает их точно также, как оригинал. Конечно, звук в подделке более зажатый, но опять же...Это можно заметить только если вы преждевременно пользовались длительное время настоящими.
Что думаете? Лично я вряд ли когда-то на такое решусь. Но, может, у кого-то из вас уже был опыт таких заказов?
Алиса Беккер
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 31 май 2021, 15:25

Re: Дорогие копии Apple с AliExpress. Apple Watch и AirPods

Сообщение Lita » 11 июн 2021, 07:25

Купила на AliExpress iPhone 8+ где то около года назад за 16 000 руб. Вы знаете, он до сих пор у меня и работает нормально. Понятное дело что это подделка. Но, меня все устраивает, все работает и не ломается. У подруги такой же фирменный, а разницы вообще не заметно. Так что мне кажется что Apple просто ни за что обдирает народ. Поэтому буду и дальше покупать на AliExpress.
Аватар пользователя
Lita
Юзер
 
Сообщений: 151
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 05:15


Вернуться в Iphone

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron