Делитесь фотками последних покупок в интернет-магазинах!

Коммерция активно проникает в Интернет во всех ее проявлениях поэтому и существуют специализированные сайты - интернет магазины. Что это такое? Для чего они нужны? Где можно себе такой купить? И на многие другие вопросы тут можно получить ответ.

Делитесь фотками последних покупок в интернет-магазинах!

Сообщение Оля-ля » 02 июн 2021, 17:29

Интересно, кто и что чаще всего заказывает в инете? Может создадим тему "похвастушек" и поделимся радостью от последних приобретений? давайте, делитесь, кто и что недавно заказал! первая фотка с меня!
Вложения
книга.JPG
книга.JPG (33.39 KiB) Просмотров: 1118
Оля-ля
Интересующийся
 
Сообщений: 112
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 16:12

Re: Делитесь фотками последних покупок в интернет-магазинах!

Сообщение Kitti » 06 июн 2021, 21:26

Очень много заказываю через интернет, прямо каждую неделю хожу забираю заказы. Очень удобно, по магазинам не надо ходить, время на это тратить. Никто к тебе с вопросами и предложениями не подбегает. Самая последняя покупка, которую сегодня получила - мои любимые духи!!!
Вложения
изображение_2021-06-06_212611.png
изображение_2021-06-06_212611.png (41.72 KiB) Просмотров: 1090
Kitti
Интересующийся
 
Сообщений: 105
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 14:53

Re: Делитесь фотками последних покупок в интернет-магазинах!

Сообщение Крылов » 16 июн 2021, 21:43

Фотографий последних покупок в интернет-магазинах делать не буду, могу только перечислить, что приобрел за последнюю неделю: влагомер, кроссовки, рубашку, сумку, таблетки для посудомоечной машины. Детям книжки и игрушки заказывал, жене - наушники. Заказываю часто, денег на онлайн трачу больше, чем в простых магазинах.
Крылов
Новичок
 
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 16:31


Вернуться в Интернет-магазины

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron