Аудио редактор. Помогите с выбором.

Проигрыватели, кодеки, конвертация, аудио, видео и др.

Аудио редактор. Помогите с выбором.

Сообщение Mihail.Romanov » 13 дек 2014, 10:21

С какого редактора аудио начинать работу начинающему музыканту? В сети очень много мнении, кто говорит что лучше Nuendo, второй говорит что лучше Sonar X, другие что лучше всего начинать на FL studio. Мне интересно кто с какой программы начинал работать лично. За какой период времени вы ею овладели и чем она лучше других аналогичных программ. Я же сам пробовал работать на Nuendo, но из-за того что она работает нестабильно и все время крэшется вкупе с непонятным интерфейсом и я решил пользоваться другой программой.
Mihail.Romanov
Чайник
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 08:58

Re: Аудио редактор. Помогите с выбором.

Сообщение Александр » 14 апр 2018, 09:03

У меня есть знакомый музыкант который нахваливает SunVox. Говорит что очень удобный и простой интерфейс. Неплохо поддерживает работу с виртуальными секвенсорами. Да и плагинов много разных поддерживает.
Аватар пользователя
Александр
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 218
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 16:32

Re: Аудио редактор. Помогите с выбором.

Сообщение Лера » 07 окт 2019, 09:41

Я лично использую - Audacity, мне он нравится. Во первых бесплатный, устанавливается на любую платфору. И на Мак и на Винду.
audacity.jpg
Аудиоредактор Audacity
audacity.jpg (93.68 KiB) Просмотров: 7019

- Имеется многоканальная запись
- Можно усиливать аудиосигнал, нормализовать
- Убрать посторонние звуки, шумы
- Позволяет экспортировать и импортировать файлы
Больше всего радует что не сильно грузит процессор во время работы и позволяет использовать сторонние плагины.
Аватар пользователя
Лера
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 318
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 08:26


Вернуться в Мультимедиа

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron